Прочие социальные темы

Глупые, лентяи или неудачники? Кто эти люди, которые зарабатывают меньше 20 тысяч рублей? или ничего из этого не подходит?

Как это не печально, это населении России.
Tural Osmanli
Лучший ответ
У каждого своя ситуация, подходят все определения.
6 Магазин
Это люди попавшие под каток капитализма. 20 000 это не зарплата, это грабёж
Slava Shaferov
Самал Нугманова По катком капитализма твоя голова, люди попали под каток российского гражданства ))
Если бы человек пришёл к работодателю и сказал: я хочу работать за 20 тысяч. Тогда бы он был глупец или лентяй. А так зарплату назначает работодатель. Вот он захотел платить 20 тысяч. Может потому что великий птуин не повысил мрот и так и не создал 25 миллионов рабочих мест и простому человеку некуда деваться.
...yurec Balaburkin...
А кто же те удачливые с зарплатой выше, которые ездят в Турцию дважды в год, имеют много кредитных карт, живут в крупных квартирах, имеют немецкую машину и обречены бесконечно обвинять тех кто этого всего не имеет за то, что они не почистили для них снег, не убрали мусор во дворе, не дали своевременно отопление?
Не давайте им рыбу, дайте им удочку - это теперь типа не давайте им еду, дайте им интернет? Хто с лопатой тот террорист ?))
Не хотят гнить на ваших полулегальных артелях за мизерную разницу в зарплате.
Вы писали кандидатскую диссертацию по медицинским наукам (хирургия, анализ до вмешательства) за 50 тыш? Делали автоматизацию для отдела продаж крупной федеральной компании за 15 тыщ и конвейерной линии военного завода за 30 тыщ? Может, конструировали беспилотник за 70 тыщ? API писали для веб.. сервисов федеральных гос. органов?

И кстати, да, демпинг жосткий.

https://www.youtube.com/watch?v=L21kiUfaarc