Прочие социальные темы
МОСКВА, все! Вы че там с жиру беситесь. всякие акции проводите. Мало зарабатываете чтоль? приезжайте в село на 4 тыс. руб
всякие акции проводите. Мало зарабатываете чтоль приезжайте в село на 4 тыс. рублей, поживите. Слабо целину поднять? фигней занимаетесь и не тех людей слушаете.
золотой ты человек! все о России думаешь!
вот и я того же мнения. . -с жиру бесятся.. .
нормальные люди - работают - учатся - не до митингов им. . им бы о семье своей подумать. . огород вскопать. . день выходной провести с друзьями и половинками своими. .
одно слово- тунеядцы и горлопаны)
если вам нравится за 4 работать, то и работайте.. . а Москве не хватает, по тому и митингует Москва...
они за вас вроде бесятся уверенные в своей мудрости аксакалы. не москвичи они а часть москвичей
Здорово для Вас старается Ваш президент, если Вы 4 штуки в месяц получаете. Для нас чуть лучше старается - в городе-почти миллионнике прожиточный минимум установлен в 5 с небольшим тысяч. А средняя зарплата по региону грязными составляет 17 тысяч с небольшим. А у финансистов там же - в два раза больше средней. А у бюджетников - в 25-40% от средней. Зашибись, обстарались.. .
P.S. Мы не москвички.
А там ни одного москвича на "митинге" нет
москвичей раздражает что в городе газоны вытаптывают и ссут на улице
они хотят что б другая власть у них всё отобрала
Митингующий это уже недочеловек что ли? А как тогда отстаивать свои права? Или накуй их, батрачить будим послушно, диаблу душу продадим?
А Вы хотите что-бы им платили 4 штуки?
они же для тебя дурня стараются .чтоб не все олигархам уходило -целину поднимай не поднимай богаче жить не станешь, все нувориши себе заберут
Татьяна Бражник
я не дурня. замечу. тебе понять "хоть раз приедь в любую деревню - по глубже" и посмотри.
Там митингуют не работающие, но с деньгами.... от скуки.
приезжайте с такими деньгами в москву вам понравицааааа!
Лучьше бы вы х****й не занимались за 4 тысчи, а ехали и поддержали.
А на сколько воруете? кстати в деревне?
Татьяна Бражник
я пример привел
а тебе слабо приехать? и посмотреть, выедь за округ москвы. посмотри.
Прям таки метнулись целину поднимать за 4 тысячи. Встречайте, через 15 минут будем. Вся Москва мчится.)))))
Я ни на какие акции не хожу. А те, кто ходят - они защищают свои права. Так что ваша критика мне не понятна.
Клара Нурмагамбетова
Интересно какие свои права защищают эти бездельники? Если только право и дальше не работать и жить на халяву.
когда собаке делать не чего она яйца лижет также и москва делать не чего всё есть можно и по бузить