Прочие социальные темы

Интересно, тут многие считают доход в 20 тыс. руб. в месяц смешным и пишут что так живут только идиоты. Вопрос...

Вопрос в том, что я не верю что эти "критики" получают больше. А Вы? Верите?
Aidana Azimova
Согласна с автором вопроса на 100%.Те, кто получают больше всегда с сочувствием относятся, либо вообще молчат. В наше время сложно зарекаться от нищеты...
Николай Николаев
Лучший ответ
Верю.. . но огромное количество везунчиков очень самонадеянны - из грязи в князи.. . если они наемные работники.. . Но ведь и достаточно купеческих отпрысков, взяточников и прочих воров...
Aidana Azimova Взяточники, купцы и прочие воры ум имеют и не будут писать такой детский лепет.
Бакыт Азiмхан Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянсь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
доходу всегда мало
Получающие много больше прекрасно понимают, что можно жить и на 15-20, причем, не парясь так, как они. А глупых и правда полно.
Зависит от того, кто где живет и работает. Для большого города мало, для села - очень хорошо.
Алина Антонова
Мери Кристман Причём обратите внимание,что цены в селе намного выше,чем в большом городе,а сводить концы с концами в селе помогает огород и хозяйство:свинки,курочки.Но ведь оно само не растёт,нужно ухаживать,поэтому в селе человек приходит с одной работы и принимается за другую.И без выходных.
тот кто получает много - молчит об этом в тряпку.

а вот я - милианер! да да да ! )))
(честно вру))
Натик Натик
Есть люди, которые работают за 100 рублей в день.
я скажу по другому, зарплату в 20тр и выше получают 2 из 20 моих знакомых.
По херу на критиков, я 4900 в месяц получал, и жил как то... Правда сейчас уволился, надоело себя идиотом чувствовать ! ))
Павел Мараров
Такую сумму у нас в г. еще попробуй получи. Сосед 3 мес. бегал за этой суммой к работодателю. Работ. дат. в итоге откаэался выплатить эти деньги. Тогда сосед взял лопату и отрубил работодателю голову. И ПРАВЕЛЬНО ЗДЕЛАЛ.
Я верю, т. к. давным давно не жила, а существовала.. сейчас для меня 20 тыс. руб. - это раз поужинать в хорошем итальянском ресторане со своей семьей. Я не "ПОЛУЧАЮ" - я ЗАРАБАТЫВАЮ больше. Пока не избавитесь от паразитического "ПОЛУЧАТЬ" - пока и будете жить на 5 тыс. руб. Я не говорю о пенсионерах, инвалидах и т. д. - это для всех нас должно быть стыдом, что МЫ допускаем такое отношение к ним! А все работоспособные должны работать, а не получать.
Aidana Azimova Заработать столько невозможно ни в одной стране. А бизнес и торговля--это банальное мошенничество а не работа. Так что вы самые паразиты и есть. Валить вас вместе с итальянскими ресторанами.
"критик" например музыкальный, может к музыке не иметь никакого отношения. К примеру человек который не умеет с рождения петь критикует певца с опытом за грубый голос в 5 треке 35-го альбома.
Как говориться трындеть не мешки ворочить.
им за это деньги платят.
что на счет интернет псевдо-критиков 95% с них, понятия не имеют как на самом деле можно заработать в интернете.
довольно таки неплохая сумма, для людей, которые живут одни
не верю. полстраны 20ку считают деньгами которые сложновато заработать. да и платят даже такую сумму мало где
Анна Павликова Верно. Только идиоты позволяют, чтобы была такая жизнь, при которой не знаешь, что будет с тобой завтра.
Учителя, врачи да и многие другие гос. служащие не редко получают з. п. меньше названной суммы. А ведь на этих "идиотах" (как считают наши умные критики) держится страна. глупо критиковать жизнь обычного человека, даже если ты чуть выше по финансовым меркам (в адрес критиков).
Kyanish Ustenov
Aidana Azimova Можно подумать на частных предприятиях получают больше.