Прочие социальные темы
В Швейцарии зарплаты от 230 тыс руб. в месяц, средние. Почему в Рашке всё так плохо?? Путен не любит страну?
любит только своих воров и тех кто с ним делится....
Если бы всё было так плохо, стал бы ты завидовать?
Саша Мочалов
Дак я и Рашки
они на часиках поднялись
Россия существует совсем в других условиях, чем Швейцария. В Швейцария последний раз воевала разве что с Наполеоном. Там никогда не было опустошительных революций и т. д. Да и цены там совсем другие. Проживание в Швейцарии в разы дороже, чем в России. Т. е. зарплаты в 3000 евро в месяц там с трудом хватит на комфортную жизнь. А в России и 40 тыс. руб\мес вполне хватит.
Роза Каскулакова
У кого 40 тыс. руб зарплата?
А КАК ДЕЛА В ТВОЕЙ УКРАИНЕ? НЕ ВСЕ ЕЩЁ УМЕРЛИ С ГОЛОДУ?
Зато самая большая территория и много ядерных бомб
Тау — сравнительно молодая раса. Её история насчитывает всего лишь 6000 лет, начиная с первобытного строя времён XXXV тысячелетия до развитой цивилизации, способной совершать межзвёздные полёты. В самом начале своей истории Тау подверглись самой опасной угрозе — распознав в молодой цивилизации опасный потенциал, Имперцы послали космофлот на её уничтожение, однако случай спас Тау — все посланные корабли были поглощены Варп-штормом. За свою короткую историю общество Тау развивалось стремительными темпами — от общин к четкой и стройной кастовой системе, служащей одной цели — Тау’ва (Tau’va), Высшего Блага (англ. Greater Good). Также встречаются варианты перевода — «Великое Добро», «Всеобщее Благо», «Высшая Справедливость».