Нормально..
Я жил и в худшие времена..
Главное - правильно рассчитать, сколько и чего..
Мой совет, покупай сразу ведро картошки - это универсальная пища.
Потом 3 кг. вермишели, всегда пригодится..
Хлеба не надо, вермишель - тот же хлеб..
Еще лучше, купить 3 литра пива и выпить сразу
А остальное обычно, потуги голода можно уравнять с приступами стыда.
Можно выходить в магазин - попросить 30 копеек или вообще рубль..
Главное, купи 6 литров пива - выпей сразу, а потом мучения с похмелья сравнятся с мучениями голода..
Прочие социальные темы
как жить если у меня зарплата всего 6 тысяч рублей?
Вика Пустобаева
не думаю
пу спроси ...а лучше потребуй)
не ври
Странная зарплата, учитывая то, что Вы имеете компьютер и платите за трафик в интернете. Видимо, вы имеете какую-то нерегулярную работу или пользуетесь какими-то случайными заработками. Займитесь каким-либо другим трудом, оплачиваемым более достойно. Если достаточно молоды и здоровы, завербуйтесь, в конце концов, на какую-либо стройку, на лесозаготовку, на рыбную путину...
Минималка 9 тыщ
врун
не бывает таких зп. минималка по россии 15
Вика Пустобаева
тебе путин это сказал?
Юлия Гаврилова
не трынди . есть и 5 . почтовики, социалка получают копейки.
Алексей Пласковицкий
ты дальше московской области съездий, дура
Галина Бондаренко
Вы о чём? Какие 15 тыс.? 5 тыс. у супруги з/плата., у меня 10 тыс. Вот и минималка?
Получай субсидии.
7500 мрот -13%=6525 руб. вполне может быть такая зп, все законно. остается только пойти и убить работодателя, потом в тюрьме за государственный счет питаться.
Алексей Пласковицкий
и иметь риск быть опущеным нафиг нада
Алексей Пласковицкий
а еще сдохнуть от туберкулеза или гепатита
За листовки по 3 час в день 6 тыс, от ясен пень.
Ты свинарник сторожишь - сутки через трое?))))
Вика Пустобаева
мне 13 я листовки раздаю
Надо две работы со сменным графиком, или чтоб одна работа была в первую смену а вторая во вторую.