Прочие социальные темы

А вам всё равно, что за учёбу детей в школе, вы будете платить 5-6 тысяч рублей ежемесячно? Закон-то ЕдРом уже принят...

Да пипец вообще!! ! Хоть мои дети среднюю школу закончили, , но мои племяшки только туда пошли, а их родители совсем не олигархи... это что же за двоих детей платить 10-12 тысяч?? ? при зарплате в 7000??? будем их дома учить грамоте и арифметике, как в дореволюционной России... вот обалдеть, блин!!!!
Кобжан Агайдаров
Лучший ответ
Людмила Манжосова Уже приняли. Ссылка в дополнении.
Правильно, Космос, пишет.. . В Японии, вообще, бесплатное среднее образование в конце 19 века ввели (много раньше большевиков) , а потом и высшее бесплатным сделали.. .
На самом деле - мне не все-равно.. .
А те, кто пишут и принимают такие Законы - или клинические идиоты, или у них есть весьма определенная цель...
Я же говорю-конец света близок!
отложили на два года, вот Путина в 2012г. поставят президентом, тогда и вернутся к этому вопросу
А образование нужно?? Процентов 30 детей в нем не нуждаются. Плата поставит барьер для дебилов.
Людмила Манжосова Предлагаете стерилизовать тех. кто не может заработать менее 1000 баксов в месяц? Чушь порете. Я одного-то в колледже еле тяну... А если ещё школа латная - пиздец.
Татьяна Подольникова Из-за 30% " дебилов" лишать детей учителей, медиков, военнослужащих образования? Ну не могу я брать взятки и обвешивать покупателей и не научусь никогда. Это значит, что мой умненький ребенок просто обречен...
У меня зарплата 4 тысячи... с чего интересно платить?
Оксана Градобоева А им все равно, какая у Вас зарплата. Ведь коммунальные Вы же проглотили с этой же зарплатой? И учебу туда же.
Сделают соответствующие поправки к постановлению... может быть... сейчас трудно оценить новые условия... так или иначе все равно мы вносили средства и за репетиторство и на всякие сборы... хочется надеяться на разумность этих поправок....
Людмила Манжосова Я вас умоляю, когда когда блевотина, именуемая Единой россией делал что-нибудь хорошее для народа?. Сам принцип принятия такого закона - конец. Ведь платными на 100% станут все школы и больницы.
Мне честно говоря все равно.. я за образование своих детей давно плачу, причем гораздо большии суммы...
Василий ********
Людмила Манжосова И за ШКОЛЬНОЕ? Я за колледж пока. А ещё двое...
А вы знаете, что во всех странах обычная школа бесплатна? За питание нужно платить, но это можно сдюжить. Взятки никто учителям не даёт, они и так хорошо получают.
Юрик & Юрик
Людмила Манжосова В Норвегии абсолютно бесплатная., например.
Arslan Hydyrov
Интересно, а детям учителей, медиков и военнослужащих скидки будут? У нас в Тамбовской области учителям умудряются платить меньше прожиточного минимума! Противозаконно, но ФАКТ!
Охренеть, и где почитать его можно?
Саша .
Людмила Манжосова Дополнение посмотри, там ссылочка.
Вообще то подобное постановление противоречит Конституции. Что, её уже тоже изменили? Так что, Чернов, не сей панику напрасно.
Людмила Манжосова Уже принято. А Конституцией власть уже давно подтирается.
Что-то я не слышала об этом. Пол страны буден неграмотной. За жилье то с трудом платят. Если государство на это пойдет - равнозначно страна сделает себе харакири.
Людмила Манжосова А может им сделать харакири? Скоро Первомай....Эх, если бы оппозиция не была представлена разными амёбами...
Нет школа должна быть беспалтной
на САЛО ЕдРосов, на САЛО!!!!
хотят сделать кастовое гос-во. кто жадней, беспринципнее - тому все, а кто по-честнее, и попроще - тому лямка и могила!!!
Да ничего они не примут! Депутаты наоборот за доступное образование!
Людмила Манжосова Уже приняли. Ссылка в дополнении. Доброе утро.