Прочие социальные темы

По нашему региональному ТВ в Ниж. Новгороде постоянно идёт реклама социальных похорон за 6 тыс. руб. , мне очень интересн

узнать ВАШЕ мнение, как вы считаете, такая реклама унижает человеческое достоинство, угнетает его эмоциональное состояние, давит на психику человека, и вообще она возможна на ТВ? ! Прошу ответить продуманно и БЕЗ флуда.
Татьяна Ногина
как была страна дуракоф так и осталась
Максат Ергешбаев
Лучший ответ
Это давит на психику только тем у кого с психикой и так не в порядке.
Вот вам например....
Сергей Шевцов
Татьяна Ногина тебя ещё не погребли?!
для одиноких людей- очень даже хорошо.. . будешь уверен, что тебя похоронят достойно, а не в могиле с неопознанными....
Каждый теперь будет в курсе где будет его место после смерти! Рассматривается вопорс о частных кладбищах
Такая реклама - это как предложение людям: "Если вы такие бедные, давайте мы вас просто закопаем за 6 тысяч рублей, как бездомных закапывают... ".
За такие деньги действительно можно только закопать человека в деревянном ящике, или коробке.. . вот такая жизнь у нас сегодня. А я летом хоронила маму, более менее приличные похороны, отпевание и поминки обошлось нам в 150 тысяч рублей, и это при том, что у нас было уже место на кладбище, а то бы ещё тысяч семьдесят отдали.
Татьяна Ногина Ирочка, прими мои соболезнования и спасибо за твой ответ.
Жибек Кадырова Крепись ..жизнь продолжается ...
Алмас (Есен) Омаров Значит по вашему за 6000 руб. хоронить неприлично?Что за бред! Не у каждого ради соблюдения приличий найдётся 150 тысяч!
ДЕБИЛИЗМ---по другому не скажешь... простите, а они в курсе---сколько стоит гроб? и что можно на 6 тысяч....
Илья ...
Очень хорошая реклама. Можно погребстись на месте Стадиона по футболу, там будут копать большую яму.
Абсолютно всем, что то или кто то давит на психику! Вывод один - не любо, не кушай!
Надеюсь насильно вас не заставляют её смотреть? Если нет, то в чём вопрос, взяли и выключили!
По мне реклама как реклама, но можно ли ей верить? Как, впрочем и всему в нашей стране...
Марина Фаизова
Безусловно, угнетает.
Но, если уж говорить о рекламе - она вся давит на психику...
Лидия Романова
интересно что в эту цену входят и расходы на саму рекламу, скорей всего это делается для тех кто не знает что есть такая услуга, но конечно подобная реклама не прибавляет настроения...
Павел Войтов
Совсем недавно было 4 тыс.... А реклама женских прокладок? А реклама стимуляторов мужской потенции? Мне все время становится как-то неловко....
Рустам Курмаев
Видел я эту рекламу. Что сказать? Полный дурдом. Могу выразиться и по другому, но думаю не стоит. Добрый день, Ирина!
Татьяна Ногина Доброго дня, Николай! Спасибо за ответ.
а не пишут, до какого возраста рекламу можно смотреть? Вообще это издевательство. При желании можно узнать из др источников сколько стоят похороны. Но по ТВ ее крутить сутками, это не уважение тех, кто заказал эту рекламу. Писать жалобу надо.
Акбота Жумабай
Не могу положить фото ..лемит кончился ))) Я вот про что наверное видели в инете да и здесь фото как могильщик в майке " Единая Россия " КОПАЕТ МОГИЛУ .Так вот я про что не верю. обманут ))))) Когда хоронил родственника 1 тыс деревянных дали )))
А у нас вообще не берут деньги за похороны, и более того дают деньги на памятник.
Татьяна Ногина только умрите пожалуйста, да ?((