Прочие социальные темы
В Ниж. Новгороде сгорела маршрутка на газовом топливе, за рулём был иностранец-узбек, по чист. случайности ...
баллон с газом НЕ взорвался, КОГДА министерство транспорта РФ начнёт решать вопрос о допуске непрофессиональных водителей до вождения городским транспортом ?!!
Узбек-иностранец? Они скоро будут коренные жители России.)))))
Да просто не садитесь в маршрутки--смотрите кто водитель..
Так уже вводят экзамены по вождению для иностранцев.
узбек приехал заработать и его эксплуатируют беспощадно за гроши - голову отрывать нужно хозяину маршрутки, который и на топливе сэкономил и на переоборудовании кустарном и узбека нанял за копейки без отдыха работать
Леруська Маслова
поэтому мой вопрос и обращён к министерству транспорта РФ...
...причем тут национальность? Лишь бы человек был порядочный и грамотный! А маршрутки за зиму в каждом городе по одной горят... Такова статистика!
Леруська Маслова
Эт вы про статистику сейчас пишите потому, что НИКТО слава Богу не сгорел в этой маршрутке и ваших там не было, т. е. проблема не достала лично вас..
надеюсь с узбеком вместе сгорела
А у вас разве маршрутки не частные? Государство вообще от всего "умыло руки". А от автоинспекторов они легко откупаются.
В свое время нас выгнали с города, а теперь сами везде лезут в России, хорошо тут их не вижу... хотя люди были раньше гостеприимные долгое время с ними жил..
заполонили эти узбеки всю малооплачиваемую нишу России.
28 января в столице Приволжья загорелся маршрутный автобус ПАЗ 3205, следовавший по маршруту № 72. Это случилось около 10 часов утра в так называемой верхней части города — на площади Свободы.
Что интересно, на маршрутку было установлено газовое оборудование. Но баллоны не взорвались, несмотря на возгорание, причины которого пока неизвестны. Никто не пострадал, поскольку водитель успел оперативно эвакуировать пассажиров. Подъезжая к остановке, он заметил дым, идущий
из моторного отсека, и правильно среагировал. Когда подоспели пожарные, салон выгорел полностью — до каркаса. Подробности произошедшего расследуют сотрудники полиции. ни в одном источнике не сказано, что водитель узбек, откуда инфа про национальность? а вот то, что правильно среагировал пишут
http://www.drivenn.ru/journal/proisshestviya/v-nizhnem-novgorode-sgorel-avtobus-s-gazoballonnym-oborudovaniem-id64017
Леруська Маслова
сюжет был показан по местному ТВ, водитель был либо узбек, либо азербайджанец..
узбек или француз без разницы сдал на права значит водитель дело в том что ненужно экономить на ремонте транспортного средства ваша безопасность остаётся в кармане у хозяина .