Прочие социальные темы

Боитесь ли вы ездить в маршрутках, где за рулем полусонные гастарбайтеры, дверь не закрывается и машина трясется?

http://www.nr2.ru/moskow/220153.html
http ://www.nr2.ru/moskow/220153.html
А спросишь название улицы - ведь не ответят, не знают: "Первый раз на этом маршруте". Да и русского языка водители часто не знают.. .Спят по четыре часа в день (я читала о них статью в "Комсомольской правде"), едва не засыпают за рулем.. .А ведь почему-то большинство маршруток с водителями - гастарбайтерами кавказской национальности.. .И каждый день передают об авариях с участем "Газели". Стараюсь садиться в платный автобус, если уж надо ехать там. где нет метро. Но если другого выхода нет?
Я вообще не езжу на пассажирских "ГАЗелях", просто не люблю ездить в тесноте, тем более на них попадают часто в различные аварий. Водители либо засыпают на ходу, либо вообще ездить за рулём не умеют. Я лучше в забитом автобусе людьми проедусь, потрясусь, чем на маршрутках поеду.
Виктор Прокудин
Лучший ответ
Зато, пять минут страха и вы дома..
Svetik ****
А в автобусах не то же самое? Особенно, когда водитель ведет переполненный автобус, а в кабине у него стоит телевизор и непонятно, куда водитель смотрит - на дорогу или на экран.
Дмитрий Иванов
Я фаталист.
А Вы в качестве протеста ходИте пешком. И для здоровья полезно, и нервы на месте.
А вы не боитесь жить в стране, которой правит ну очень бодрое ворьё? В которой народ рад быть быдлом, и главной проблемой считает проблему маршруточников...
Nagibator .
Сергей Червинский Это не главная проблема. Но одна из многих .Про ворье не спорю. Но это НАША страна, уж какая есть...
Выхода нет, страшно, но приходиться садиться и ехать, молиться богу.
зато кругом ковры висюльки всякие, бахрома-заходишь и думаешь, я бы хотел тут умереть
Слава Полушев
Сергей Червинский У нас нет ковров и висюлек. А вы в каком городе?
не нравится не ездий
Светлана Гулько Не нравится-не заходи на вопрос.
ага, я на одной такой маршрутке чуть не перевернулась!
Ой я один раз сидела в маршрутке одна среди трёх грузинов! Мне ещё две остановки ехать надо было, а спереди сидели три грузина, водитель ещё такой поворачивается с обкуренными глазами, и спрашивает где остановить? Я от страха сказала здесь, пришлось пешком тащится по дворам!
Пешком все, пешком