Прочие социальные темы

Когда я узнала цену за билеты на ледовое шоу Евгения Плющенко в Ниж. Новгороде, мнение о нём резко поменялось..?

Alexandr Tudossov
В любом городе найдутся богатые бездельники, которые будут в состоянии выложить и не такие деньги за билет. На них всегда и рассчитывают. Поэтому тут цена билета зависит от жадности, наглости и хамства выступающего.
Erlan Amangel'dinov
Лучший ответ
он и даром не нужен. вчерашний век
Анна Коршунова
ну он же не Челентано, чтобы за один рубль дать концерт для своих сограждан. Да еще и друзей пригласить, чтобы те по пару песен спели) И идут же на такие шоу наши граждане несут им денюжку на хлебушек с черной икрой
Андрей ......
А что в Нижнем сходить некуда--дешевле или бесплатно ( ну, кому денег жалко или их нет?). Или там все ярые поклонники фигуриста и льда--надо влезть в долги, но на Женю посмотреть? Я бы ему вообще бойкот объявила после его поведения на олимпиаде, а народ ещё прётся смотреть за деньги ...
L|
Lenka ||| Adidas |||
Поумнели? Или денег жалко ему на бедность? Так большинство женщин за всякую ерунду готовы платить.
Василий Купин
и сколько он попросил за билеты?
Alexandr Tudossov посмотрите в дополнении
Поинтересовался. всем и поэтому цены не московские и поехал он в Нижний Новгород, а не Шахунью..
:-))
Не дорого ) в Москве от 3 до 15 билеты стоили )
Так что вполне соразмерно.
Данил Шубин
Alexandr Tudossov Не сравнивайте Москву и Нижний это небо и земля...
Просите скидки для пенсионеров с детьми и любителей кошек...
Многие дают...
В НН
Alexandr Tudossov Ты утомил... (((
А в театр, в кино вы бесплатно ходите?
Alexandr Tudossov Глупый вопрос.. ((
Можно свое бесплатное организовать типа корова на льду.
я за бесплатно бы не пошел даже- пойду сам в АРЕНУ покатаюсь за 250 руб
Энгель Ирэне
- Да Вы не ходите - я же не хожу!..
Aidaika Dinbaeva
Какая же цена?...
Камуфляжка Магазин Вроде же не дорого... Адекватные цены, я бы сходила