Прочие социальные темы

Плющенко малость опозорился. как думаете, люди пойдут на его шоу? или бойкотируют? ваше мнение. всем спасибо.

понятно, что самые преданные фанаты поддержат его в любом случае. и всё же, как большинство в дальнейшем будет относится к нему?
[*
[P-S] ***малышkа***
31 806
Ну учитывая, что у него проблемы с позвоночником, всё правильно сделал. Опозорился бы он, когда завалил программу на льду. Прежде, чем осуждать человека, поставьте себя на его месте. Инвалидное кресло и проваленное выступление или вынужденный отказ. Полагаю, Вы бы отказались не задумываясь. Кстати, я не поклонник Плющенко и вообще не любитель фигкатания.
Алексей Мигунов
Алексей Мигунов
19 278
Лучший ответ
Непонятно, почему человек опозорился, если внезапно дало знать о себе заболевание или травма? Он что, напился и проспал соревнование?
ЛМ
Лидия Митина
82 812
Пойдут. В шоу ведь не только он, но и другие звёзды
Vitalii Petkov
Vitalii Petkov
73 945
Шоу может еще и не быть
Серёга Адлер
Серёга Адлер
70 345
У любого спортсмена есть право снять себя с соревнования, что он сделал не так (!) никак не пойму, почувствовал боль в спине и не стал рисковать, в чём его обвиняют глупцы ?!
Nina Timm
Nina Timm
66 612
Дмитрий Ренёв http://www.youtube.com/watch?v=lYSRyKbCjrY
Жириновский ещё до Олимпиады говорил, что нефиг ему там вообще делать! ! Чемпион России-Ковтун. А пропихнули блатного инвалида..
да я этого нытика и до этого презирал..
Ирина Киселева
Ирина Киселева
95 576
Уходить надо вовремя, по любому.. . а не когда рассыпаешься на олимпиаде.. . Яна могла бы настоять
Ирина Киселева ха-ха) ) Яне бабки нужны! ! Поэтому Плющенко сейчас едет в гастрольный чёс по России. Спинка уже прошла, наверное))
Не вижу никакого позора в том, что у человека дали о себе знать старые травмы - он же их на производстве ( а для него спорт действительно можно сравнить с производством) заработал, а не нажравшись водяры от безделья, свалился где-нибудь в канаву! А вот чиновники от спорта могли и предусмотреть такой вариант и держать замену на всякий случай - но не озаботились и не предусмотрели!
**** *
**** *
71 462
Первоначально он и заявлял что выступит в командных соревнованиях и только. Скорее всего это Яна стала его продвигать на большее. Лично у меня к нему претензий нет. Ещё я в глазах Мишина и врача, который оперировал Евгения, видела сомнения в достижении цели. С Ми шиным и понятно-- что он не мог не поддержать своего ученика. С врачом тоже понятно -- только он понимал чем всё это может кончится для здоровья спортсмена. Но вот почему чиновники от спорта допустили долгие поиски Ковтуна? ( если это действительно было так?).
Сергей Яровой
Сергей Яровой
70 916
При всём моём уважении к его достижениям-не пошла бы.
Стыдно.
Он сделал гадость, а мне стыдно.
Эгоистичный звездун, по другому не скажешь (
Да, уж. "ДОБРОТЫ "У НАС НЕ ЗАНИМАТЬ,.. Молодец Плющенко!!!!
у него там каждый день выступления . похоже не болит там ничего у него
DA
Dmitri Alehnovits
7 676
предсказуемо все это было, ничуть не удивился.
здоровье у всех не железное.
Mikatsuki Yokogava
Mikatsuki Yokogava
256

Похожие вопросы