Прочие социальные темы

Как вы думаете, откуда пошло мнение, что в России традиционно пьют?

Посмотрите источники исторические, больше всего Россия запила в "лихие 90-е", когда сюда проник Запад... А раньше самая "заалкаголенная" была Европа... Уж не постарались ли тут США?..
Нет, скорее мы сами постарались.. 3.14здеть надо меньше.
Андрей Благинин
Лучший ответ
Это наветы угрофинов - признанных лидеров в этом виде "спорта". :))) А угрофинов в России больше, чем где либо за ее пределами.
А для чего тогда при Горбачеве виноградники вырубали и вводили ограничение времени для продажи алкоголя? Пили в россии всегда, начиная от времен Петра Первого.
Смалики Смал
А Вы можете назвать страну (исключая страны исламского мира) Где не пьют? Посетите Англию, Ирландию,
Финлянию, Скандинавские страны -у них палёной водки нет-поэтому нет таких последствий
Ты прав. Исторически Российский народ не пьющий. В нас втравли-
вали в водку с Петровских времен. Не забывайте, что цвет нации в
Петровские времена месил топи в кандалах. Нами равила Европа
косвенно через Петра. Ведь и церковь не смогла остановить атаку
Руси водокой - лучше сыны церкви Петром уничтоались. Да и отлучил
он церковь от государства. Но Русь перестанет хлебать водку безмер-
но через 2-3 года. Смешно звучит но так и произойдет. Есть тому причина
Что слишком многое в последнее время на США сваливают, здесь они точно не при чем
Игорь Иванов
Такое мнение создают наши туристы, которые выезжают заграницу...
а что. в России уже не пьют?
Тома Kfw
вас волнует чьё-то мнение??? ?
традиций таких на руси не было.
Veyilos. .
достаточно посмотреть фильм особенности национальной охоты, рыбалки)))))
Это не мнение это факт!