Прочие социальные темы
Как вы думаете - откуда берется неуважение в Ответах ? от нашей невоспитанности? поделитесь мнением.
Оттуда же, откуда неуважение в жизни. Сейчас ведь если ты вежливый - значит трус, если не вор - значит жить не умеешь, если патриот - значит рассист, если незнакомого человека в интернете на "вы" называешь - значит вообще, инопланетянин и русского языка не знаешь.
И от невоспитанности, и от того, что для многих существуют два мнения: мое и неправильное.
от безнаказанности - можно любую гадость сказать - максимум заблокируют ящик - а этот гад новый заведет и продолжит
"Ответы"-это часть социума, своеобразное зеркало жизни, хоть и слегка кривое.
Хамят и проявляют неуважение люди, которые в реальной жизни закомплексованы, плохо воспитаны, некультурны.
А здесь это усугубляется, поскольку такие особи чувствуют собственную безнаказанность, вот и льются отрицательные эмоции через край.
Да, конечно.
От безнаказанности.
конечно здесь собрались разные люди но отвечу за себя - если нормальный вопрос - значит и ответ будет нормальный, а в глупые или пошлые вопросы я просто не захожу
От бескультурия
Я думаю мало кто всегда сохраняет спокойствие и достоинство здесь, но есть такие, кто сделал своей целью об... рать других участников. Таких можно только пожалеть.
согласна с вышесказанным. . -от безнаказанности и отсутствия культуры. . неуважение к собеседнику.. - это--как правило. демонстрация собственной униженности. . в скрытой форме
от внутреннего мира человека. Ксли внутренний мир загрязнен- то и ответы будут подобающими.
иной раз от глупых вопросов.