Прочие социальные темы

откуда берутся националисты ?

я иногда смотрю на видео с их слетов и акций, там много людей которым уже за 40, мне просто непонятно как можно на старости лет рассказывать про жидов и кидать зиги ? откуда эти люди ???тот же Белов (Поткин) лидер ДПНИ вроде нормальный с виду но как начнет говорить сразу жиды, чурки и.т.д. кто им предложил стать лидерами таких движений ?
это зачастую люди... которые дальше своего села не выезжали и не жили в других странах.... поэтому такое мировоззрение узкое....
Alain Delon
Alain Delon
75 538
Лучший ответ
Как и все - из черной дыры.
ну наверно есть причины?
просто так ничего не появляется.
Дмитрий Зитан
Дмитрий Зитан
53 422
Из патриотов
Националисты цепные псы буржуазии
из нашего общества, наших семей
Лариса Фисюк
Лариса Фисюк
41 029
Жизнь и учит.
ЗК
Зуля Карлова
27 677
Чем ниже уровень жизни, тем больше национализма, это известная закономерность...
Ирина Гасюк
Ирина Гасюк
20 650
Не переживайте фашизм в России не пройдет. он вечен.
Зло порождает зло, ну а кто первый начал.... Разобраться наверное можно, изучив историю, почитав Л Гумилёва "Падения Хазарского каганата", Солженицина "200 лет в месте".
А=
Алия =)
18 071
Я удивляюсь больше тому, какими идиотами продолжают оставаться многие русские, что НЕ становятся ими. Ты родной, пройдись по улицам своего города (если только ты живешь не в чуркореспублике, а в русской области) , узнай, почему вся торговля принадлежит айзерам и чеченам, услуги ЖКХ - среднеазиатам, 90% детей в школах и на детских площадках - чернявые гаджимузята, а русский язык слышен все реже. А потом осуждай тех, кто пошел в национализм.
OA
Olga A.
15 127
Это тоже политика - возвыситься, играя на примитивных инстинктах быдла.
Меня вчера обули гости из "ближнего зарубежья". Телефон и деньги спёрли. Интернационализм меня просто переполняет...
Fa Ra А мою подругу "разули" со всеми документами и деньгами соотечественники в аэропорту. И при посадке иногда объявляют ,чтобы присматривали за своими карманами. Больше её ностальгия не мучает.
Кто умышленно, осознанно и обильно сеет зёрна ненависти к Русскому Национализму, кто так усиленно вытаптывает и пропалывает, не даёт взрастать здоровым силам национализма? Если для Русской Нации национализм состоит в укреплении Нации, кому же тогда выгодно здоровое выдавать за больное? Тому, кого пугает здрaвость и крепость национальных чувств, кому не нужны, не выгодны, опасны национальные чувства. Тому, кто заинтересован, чтобы ослабленная Россия распалась на отдельные куски, богатые, но слабые, легко проглатываемые мало-мальски организованной силой. Русский Национализм ненавистен тому, кому страшна крепость России. Об угрозе Русского Национализма кричит тот, кому противна, ненавистна крепость Русской Нации.
Больше всех об угрозе Русского Национализма кричит главный враг Русской Нации – еврей.
Сергей Иванов
Сергей Иванов
6 509
Fa Ra Госпожа Жмуд вы забыли упомянуть ещё врагов Русской нации-бомжи,инвалиды, чурки, геи, проститутки,чёрные,хохлы и т.д.
Есть люди которым всё равно кого унижать лишь бы быть лидером подняться за счёт волчей стаи в своих глазах ..стать уверенным сильным ...нападая на 1-го студента целой стаей.... им всё равно кого и за что унижать бить убивать ..если не евреи значит геи если не геи значит инвалиды если не инвалиды значит старики если не это то просто живодёрами будут.. главное что бы быть сильнее и хоть кем-то уважаемымыми))) неудачники... больные люди)
GE
Gusia Eto Ia
489