Прочие социальные темы

Откуда берутся "большие" люди?Президенты?Актеры? и т.д.

Почти все из них плохо учились в школе(ну кроме президентов). Это судьба или они оказались в нужном месте(и познакомились с нужными людьми), или они рождены для этого(но это тоже судьба)?

Или они к этому целую жизнь посвящают?

И откуда они становятся такими большими влиятельными. Ведь они думаю не читают умные книги, бешеным количеством. Как вы думаете откуда?Или у них ум такой от рождения. И вообще можно таким стать или им нужно родится?Например: я теперь скажу, я хочу быть большим актером, как бы я не старался я не стану таким как Путин.Ваше мнения, хочу слышать по этому поводу.
Можете присылать видео по данной теме, ссылки на сайты, статьи...

И за это все я Вам очень благодарен!
Таким актером как Путин это надо иметь талант от Бога.
Андрей *****
Лучший ответ
Из большой капусты их большой аист приносит.
Елена Палкина
В основном все мы выходим из одного и того же места. Вот почему одни становятся всемогущими а другие простыми смертными- это вопрос. Миром всегда правили деньги, вернее их количнство. Чем их больше, тем больше возможностей.
Emzary Kud
Кто бы что не сказал, и не прислал.
Основной аспект это не поверишь.. ДЕНЬГИ! !
Чем больше денег сегодня у родителей тем больше возможностей у их пусть и тупо-страшных выб.. ков!
Могу добавить, что быдло (и небыдло) любит верить в красивые сказки в глянцевых журналах.
Артистов с 3 лет музыке-танцам учили, но тем не менее к успеху пришли те из них у чьих родителей кошелек толще.
Asbisat Asbisat
Я думаю, они оказались в нужное время в нужном месте. Например, я читала, что Вин Дизель случайно стал актером. В детстве он с друзьями пробрался в какой-то театр, а репетиция в нем еще не закончилась, и их заставили в наказание читать текст по ролям. Он прочел лучше всех, и пошло-поехало.. .
А многим просто повезло.. .
А деньги здесь не всегда решающий момент. Например, Битлы были не из богатых семей. Сами всего добились. Талант у ребят был!
...
! Foks
от больших амбиций) ) ну видят они себя такими и все тут!! ! им и карты в руки) )