Прочие социальные темы

как Вы думаете, если присоединем Кыргызстан в состав России?

Это будет очень хорошо, только в одном плохо пока что - глупцов что там что у нас большинство. А те что говорят что это не возможно или это не правильно, явно имеют слабый интеллект, а масштабно мыслить и вовсе не умеют. Перед сном включите воображение сыграйте себе мысленно на скрипке и воспарите к звездам...
Инна Конькова(Старикова)
Лучший ответ
А он уже был в нашем составе 70 лет.
нет
Это невозможно!
Nail Muhametshin
Если прсоединЕм, то радости россиян не будет конца, они будут рады видеть кыргызыв в семье народов Сибири.
Rena Konova
Был союз все люди братья, пришли к власти предатели стали делится по национальному признаку. Жили и в Российской империи и в составе СССР и жили не плохо. Я за восоздание союза.
Я что-то не поняла о чем думать.
Что может случится с присоединением Кыргызстана к России?
Азамат Абжанов
Зачем?
да не Дай бог (в страшном сне такое не приснится)
Яна Исаева
А как подумали бы Кыргызы? ! :-)
Oksana Prazuk
не надо - от казахов уже не протолкнуться в метро
Sagira Kudaibergenova
Нафиг....
Эльвин Xxxxxxxxx
Тогда Русских будут сажать по 282 не тока после косого взгляда на кавказца но и на киргыза. Мне лишние ВИП нации - которые могуит без последствий зарезать любого русского в в России не нужны
Нет... мы на эти грабли уже наступали. . Нам и так не плохо .
Уже вроде был однозначный ответ-нет
Поздно, она уже с Китаем соединяется)))
Anna Anna
не нужно
=) .