Прочие социальные темы

Когда Китай войдёт с состав России?

Всё наоборот! Китай планомерно, "тихой сапой" уже приближает время, когда Россия станет провинцией "Поднебесной". А слуги народа закрывают на это глаза, открывая китайцам для этого всё большие возможности.
Ирина Антонович
Лучший ответ
ДВ и часть Сибири УЖЕ СЕЙЧАС ПРОДАНА ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РФ
ИНФА скрывается
попробуй заставить ответчиков с ДВ откликнуться
но.. .
они сообщают, что начато активное заселение китаезами, вечером на улицу лучше не выходить
Сергей Муштаев
Сергей Муштаев Недра Дальнего Востока отдадут китайцам
Россия будет разрабатывать недра Дальнего Востока и Восточной Сибири вместе с Китаем, следует из документа, подписанного лидерами двух стран. В совместную разработку будут отданы месторождения каменного угля, железной руды, драгоценных металлов. При этом перерабатывать их будут на китайской территории.

Россия предоставит сырьевую базу Дальнего Востока и Восточной Сибири китайцам. Как передает газета «Ведомости», это следует из программы сотрудничества до 2018 года, одобренной президентом Дмитрием Медведевым и председателем КНР Ху Цзиньтао 23 сентября.

Соглашение о сотрудничестве между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири России и северо-востока КНР предполагает совместную разработку российских месторождений, но перерабатывающие и производящие предприятия будут строиться на китайской территории.

Всего документ включает 205 ключевых совместных проектов в приграничных регионах двух стран. Практически все проекты на территории Рос
Как бы мы у них провинцией не стали.
а может наоборот?
боже упаси...
На финско-китайской границе все спокойно
Виктор Шкатула
а он и так в составе
Думаю официально никогда, если во времена правления Сталина Китайцы не могли совать свои носы на тарриторию СССР, а если такое случалось, то не завидую я тем китайцам ( очень жестко охранялись территории) а сейчас конечно, совсем другие времена настали, многое (их) можно купить, ну в общем мысль моя должна быть понятна..
Лучше уж Россия в состав Китая. Иначе не завидую я китайцам, хотя. . они ребята-молодцы, могут сбросить вампиров с трона и поставить своих справедливых правителей.
Никогда!! ! Это нереально!!!! Китай-это отдельное обособившееся от других стран государство со своей религией и политикой.
Да я был бы только рад если бы мы объединились, с нашими ресурсами, с нашими умами, да с их культурой и трудолюбием все дела в гору пойдут.. . Да вот только расистов много, потасовки будут постоянные.