Прочие социальные темы
Это конечно бред, но вполне реальный. А что если Сирия войдет в состав РФ? )))
Ну появится анклав и самое интересное сколько еще стран уйдет к нам под крыло? И пойдут ведь те кто не доволен обще принятой политикой (западной), а для нас это влияние, причем безраздельное. В современном мире расстояния уже не проблема, а если в стране которая хочет войти в состав РФ есть ресурсы так вообще не проблема (не смогут противники обложить, так как зависят) .Какой припадок будет у штатов))).
А Асада куда? в губернаторы?))
Светлана Анатольевна
АГА)))
Еще только этого нам не хватало.
не войдёт. Никто чужое государство не будет присоединять к РФ
Сначала войдёт, отстроится, читать писать научится, а потом начнет бороться за свою независимось. ;)) Проходили уже такое. :))
нее, это реально бред)))
Я поражаюсь узости мысли, политической безграмотности ВСЕХ здесь ответивших на вопрос. Ни одного не нашлось разумного, а вы ведь мужики.
Присоединение Сирии к России - было бы несомненно положительным фактором. Больше народа - сильнее страна. Есть в геополитике такое число - 200 млн - это порог независимости и самодостаточности страны. Именно поэтому запад как черт ладана боится присоединения к России Украины. Или не дай Бог нашей дружбы с Европой, особенно с Германией. На предотвращение этого тратятся чудовищно огромные силы и деньги, у нас же украденные. И войны обе мировые - для этого же организовались.
Ну сами посудите - какая семья сильнее - большая или маленькая ?
Нас русских очень мало, надо больше. А басни про перенаселение - из той же мифологии запада, чтобы не размножились их геополитические соперники. Проедьте в поезде по России - пусто! Нет людей.
Каламкас Узенбаева
Как хорошо что вы в отличии от нас туповатого сброда политически грамотный. После вступления в состав России на следующий день всё население Сирии переедет в Москву, Питер, ну или ещё какой крупный город России. Пользы это этим городам увы не принесёт. Остаётся почти пустая Сирия где на большей части территории разнесено всё в мелкую крошку, а это значит что нужно регион восстанавливать и вливать в него огромные ресурсы. Более того в Сирии накопилось море противоречий у самого населения. То есть все их конфликты окажутся в крупнейших городах России, что уж тем более не ведёт к стабильности государства. Мне продолжать перечень негативных последствий? Уверяю Вас продолжать перечень можно ещё очень долго.
Ты там будешь служить сынок. Нужно же кому то родину защищать.
это уже было, малыш...
"влияние, причем безраздельное"... над кем? над урюками-баранами... ага... пока другие влияют на передовые страны и технологии, - ты предлагаешь нам влиять над питекантропами (кормить их, поить, в баню водить?)? зашибись расклад!
Светлана Анатольевна
Данет, в СССР мы как бараны тащили голодранцев без ресурсов за собой, второй раз на грабли наступать не надо.
Вот России только такого геморроя и не хватало! )))
В этом нет ни смысла, ни уж тем более необходимости. При необходимости нам и так дадут доступ к ресурсам, так как у самой Сирии с технологиями добычи и переработки, как я предполагаю, сейчас не густо. У народа Сирии куча проблем, противоречий и внутренних конфликтов. Для чего они в составе России? В мире на данный момент и без Сирии есть ряд стран ещё более лояльных России и с меньшими проблемами, но мы не стремимся их присоединить.
скорее всего священные книги и Ванга были правы - война в Сирии это начало апокалипсиса