Прочие социальные темы

Почему Абхазию не присоединят к РФ и не откроет границы полностью. Абхазия пошла бы в состав РФ. Как думаете?

Dina Shust
Так абхазы не хотят в состав России. Им достаточно того что Россия им дала свое гражданство, защищает и обеспечивает их. Они боятся что если войдут в состав России, то русские у них все скупят, понастроят курортов, понаедут к ним. А им ничего не останется. Поэтому предпочитают сидеть у пальмы и ждать пока им кокос упадет. Сами ничего не делают, не строят, не развиваются, только деньги с туристов собирают.
Катя Овдийчук
Лучший ответ
Dina Shust Кстати да, вы правы, русские купят у них все. А пока хоть они не РФ и сделки запрещены русским.. Только отдых и аренда.. Точно. Вы верно говорите. Спасибо вам.
Да, пора уже. Хватит в игрушки играть.
Ali Ozdiev
Dina Shust Знаю что многие за вступление Абхазию в РФ. И за Крым были наши

Но почему то все против днр и лнр в россии.
Думаю, пока что не пришло время....
Dina Shust Верно
А ларчик открывался просто...
Грузия грезит вступлением в НАТО, а сама считает Абхазию своей территорией..
НАТО не принимает в свой состав государства со спорными территориями.. (
Dina Shust Вы отдышали там в Абхазию.?? Вам понравилось?
сразу сказали если Грузию примут в НАТО Абхазия вернется в Россию
Dina Shust Ага, так.
Абхазия, может, и пошла бы, а её президент - нет.
Viktor Viskolc
Dina Shust Тоже верно. Дак Путин им хоть бы там все восстановил бы за счёт РФ. Новые дома и ГОСТ ницв, бы. Бизнес процветать бы. Плюс границу сняли бы.
Следовало бы. А то ведь лет через двадцать новые поколения абхазов тоже в ЕС захотят. В ЕС и в нату.

Южная Осетия кстати собиралась. Да что-то заглохло всё.
Dina Shust Просто Абхазия красивая так то. Там и отдохнуть можно. Она бы не помешала бы в РФ сюда. И люди бы не против.
Зачем ? Не знаешь кому материнский капитал еще заплатить ?
это там, где туристов грабят и убивают ? Да, надо их тоже "поднять с колен" и устранить разруху, которую они сами видимо не могут
Маша Хвост
Dina Shust Вечером там страшно ходить. Особенно девушкам молодым.
  • В Сочи безопаснее. Ш
Не хотят Грузию делать врагом.
Nurgul Mussinova
на куй..пусть там сидят..заё..бли все в состав россии....на них до фига бабок...
У абхазов есть выход к морю поэтому они считают себя перспективными в плане международных отношений.
Мария Мария
Dina Shust Так да..
Абхазы не захотели, быть может? Они себя вроде считают сильными и независимыми.

Да и это типо буфер между Россией и Натой.

Да и прикиньте, сколько туда нужно будет денег вбухивать, чтобы отдых процветал?
Илья Гамм
Dina Shust Референдума не были ведь. А так там можно развивать страну и все же восстановить. У них вкусные фрукты
Илья Гамм Референдум проводится частью политических сил, которые хотят того или иного исхода.
Пока что мы наблюдаем некую стабильность в абхазском обществе. Да и сил таких, ультрапророссийских, нема.
Илья Гамм сейчас присоединили черноморское побережье Украины. Это важнее. Там необходимо восстанавливать инфраструктуру, порты, аэродромы.

Абхазию потянуть будет трудно. Лучше повременить.