В ООН на такую просьбу ?
P.S. Вопрос больше для категории здоровье подходит, но и для этого раздела то же...
Прочие социальные темы
Украина обратилась в ООН с просьбой ввести войска и заблокировать границу ДНР и ЛНР с РФ.. Как думаете, что ответят
Без "голубых касок" из Ботсваны хохлы не справятся...

Пожуют, пожуют и ничего делать не будут. Бюрократические структуры не любят ничего делать, зато любят спокойствие за свои очень хорошие зарплаты.
"Ми глюббоко верьим в реалный воля м-р Президент Руссиа скорейши расрешьит етот кражданский войн."
Пока из ООН не вышвырнут всю послевоенную привилегированную сволочь, люди всего мира поочерёдно будут безнаказанно гибнуть в развалинах своих домов.
Пусть напишут в "Спортлото", если ООН опять на эту их вечную просьбу не отзовётся.
Армянское радио отвечает:
Зачем войскам ООН вмешиваться в гражданскую войну Украины, развязанную США?
У меня наверху молодая пара в любовь играют громко. Попрошу участкового--пусть ночью полежит между ними--чтоб тихо было. Они же не будут против. Я так думаю
Ну так это вообще-то 9-ый пункт Минских Соглашений - полный контроль русско-украинской границы украинскими пограничниками.
ООН Турок послал в пеший тур, и этих пошлёт
Вправе ли ООН вмешиваться в гражданскую войну? Сомневаюсь. С какой стати люди, пришедшие к власти в результате госпереворота и не сумевшие даже силой подчинить себе всю территорию страны будут выступать от имени всей страны?
Ну ООН вполне может поддержать. ООН часто вводит войска в военные зоны.
Галина Шевченко
С СОГЛАСИЯ ВСЕХ СТОРОН КОНФЛИКТА !!!
ООН в этом вопросе их не поддержит ...
Думаю что для РФ новые санкции введут... вот чем это всё закончится...
опять хотят бравые украинские вояки попасть в плен к русским и на халяву пожрать и поспать))
Поможет. Потом пусть не орут что ихние вояки в плену в РФ
надеюсь помогут
поднастоиграли хохлы своим скулежом. уже устали от них. чтобы они там не предлагали всем уже пох
Пристайко пойдёт далеко, раз поддержал бред, что США должны объявить войну против «ДНР» и «ЛНР»...