Прочие социальные темы

У Украины что слабая армия чтобы победить? 2 года с ДНР и ЛНР.

ну у днр и лнр самый сильный в мире помощник в войне
Денис Гридин
Лучший ответ
Не слабая - вообще нет, бандиты их нацбатальонов это не армия. И ,, партизаны,, западенцы - теж не армия ...
Вот сейчас чот там организовываться начинает . По крайней мере провакации уже отменно делать научились, оружием подразжились западным, инструкторов понаехало - учат ...
Опять тут намедни шумели, похоже опять очередной замес хотят устроить, повода ждут ...
Ну а отмазка по поводу армии РФ ...эт чтоб можно было по детям донецким стрелять безнаказанно
Никакая. Ну то есть моральный дух у солдат после того, когда осознают что воюют против мирных, ниже плинтуса. Не все такие сволочи, как айдаровцы и прочие фашисты.
Не слабая, просто жители Донбасса сильнее Украины.
Денис Гридин ну надо же сколько жителей Донбаса всё воюют... и старики и дети и бабы... а может Россия там примешалась ...
Ты чё! Порошенко не уважаешь? Украинская армия по силе уже стала вторая в мире! Правда, какая первая не сказал...
Stanislaw Tsoy
А с какой радости пацану с Запорожья или Херсона. Идти туда воевать? Иудей кондитер приказал? Так Парашу уже за заигрывания с уна унсо назвали преступником даже в израиле. Как их глава спец служб сказал Яков Кельдман-Таким тварям как парашенко, не будет прошения.
Илья Сергиенко
В Украинской армии танки, которые в Росси давно сняты с вооружения (Т 64). А личный состав мало обученный и не понимает, почему ему надо воевать против своих же людей.
Победа нужна как ежу футболка
ДНР и ЛНР Путин защищает
Ал
Алекс