Прочие социальные темы
Почему Мужиков забирают в Армию..мы там 2 года пашем..а Бабы ниче неделают..пусть тоже 2 года ченибудь делают??
Можно же их отправить в какуюнибудь исправительную организациию чтоли..типа воспитательную и все такое....пусть их например в монастырь закрывают...к монашкам например....научатся хотябы чему нибудь ато совсем уже распустились дальше некуда....или к каким нибудь женщинам ярым марксисткам..таким строгим..в очках таких...пусть учат их???
????
А пока женщины беременные ходят, пусть мужики тоже что-нибудь делают.. . Не могу написать предложения, уж слишком воображение разыгралось.. . :-).
чувак, а ты после армии импотенцией физической и умственной обзавелся? Все претензии к своей маме, которая ненасобирала сто тыщ рублей на твою отмазу, ее в монастырь отправь за невыполнение бабьего долга)))))
Юлия Лоренц
Чувак...Заткни свой поганый рот Дура...
успокойся, без дела не сидим - трахаемся!!!
Юлия Лоренц
да трахайся..кто те недает...только неспрашивай потом почему у помойки оказалсь...
Можно просто поменять пол, чего зря завидовать.
И как это-пашем? И почему 2? Что то в России много"пахарей"развелось...
они ждут. тебе что, мало? вы ещё этого не все достойны, так что некоторые просто устраивают свою личную жизнь.
Один год, дружбан.
Браток, судьба у нас такая - Россию от всякой погани защищать. А девкам, извините, дома надо сидеть "на пяльцах вышивать", а ну отправишь ты их куда нибудь с такими же порядками и законами - так ничего хорошего не выйдет: вернется этакая "баба-рэмбо" так еще и тебя "строить" начнет - оно тебе надо?
Гульзакира Кеншинбаева
вся проблема в том, что этого придурка и в армию не возьмут, психопатия налицо и девушка его явно в этой жизни не родиться)
Ольга Подкорытова
Как говорит мой взводный: - "Ну это вопрос творческий". Всё возможно.
Вообще-то год, так что нечего плакать. Герои
Тогда лучше на панель. Что бы опыта набирались.
тебя бы умного отправить рожать, вот тогда и посмотрим кому на Руси жить хорошо!!!
Точно! Пусть их в армии научат
1)Готовить вкусную еду для будущих мужей,
2)Шить платья и женские и мужские,
3)Этику и психологию семейной жизни,
4)Как делать уколы, оказывать первую медицинскую помощь,
5)Как воспитывать детей, в духе патриотизма и морали,
6)Основы сексуальной жизни,
7)Верованию,
8)Профессию, которая может прокормить,
9)Да мало ли чего еще
2)Шить платья и женские и мужские,
3)Этику и психологию семейной жизни,
6)Основы сексуальной жизни,
7)Верованию,
8)Профессию, которая может прокормить,
9)Да мало ли чего еще
Одна женская менструация только чего стоит? А роды? Это вы мужики всю жизнь балбесы...
Рамиль Абдрахимов
Вы что,ей торгуете что ль?
А пусть мужики тогда детей рожают, 9 месяцев носят, потом рожают, а потом лет двадцать воспитывают, прикольно, да?
Где-нить закрывают их лет на двадцать, чтоб от детей съе... ца не могли, ни в клуб, ни на работу, ни в бар или гараж.. .
че там двадцать да хоть лет на пять... .
ТЕМА!!!!
в ИЗРАИЛЬ их))) ) у них там девушки служат) )
Мы рожаем вообще-то...
Откуда такая ненависть к девушкам? Не дождалась?
Девушки учатся, между прочим, а не баклуши бьют.