Прочие социальные темы
Почему мужик говорит люблю,а сам не обеспечивает бабу.Если не обеспечивает значит не любит.Зачем врать?))
если любит то несомненно будет заботиться и обеспечивать ) конечно не любит, прикрывается "любовью", к сожалению некоторые забыли основную функцию мужчины - добытчик, привыкли только брать, ездия по ушам, и прикрываясь "любовью".. вместо того чтобы быть мужчиной, и решать все проблемы, вешают еще до кучи свои.. ) зачем такой мужик нужен, он же и потомство свое обеспечить не сможет..) с таким по миру пойдешь..))
Владимир Носков
очень даже согласна!
не любит - когда не заботится .
Не ЛЮБЛЮ, а КУПЛЮ... .
Вы что-то перепутали....
говорит люблю и любит это разные вещи
обеспечивает и заботится то же
здесь грань очень тонка... .
обеспечивает и заботится то же
здесь грань очень тонка... .
Важно ведь и то, кто как понимает слово "обеспечивать".
Не соврёшь, не получишь....
Баба - существо самодостаточное...
он врет что бы получать и секс и материальную выгоду. А вот бабы врут черт их знает зачем
правильно делает.... чует нахлебницу
ага... хотел подарить счастье, но все хотят денег...
Деньги есть... а счастья нет...

Оксана
Так понтуется перед камерой, извините, беднота с претензией на середняк, у которых отродясь деньги не водятся. Да и задний план тому подтверждение.
Советую пройти отчитку. Дьявол в тебе поселился. Подсказывает изнутри, как мужика свого насмерть задолбать.
Кстати, имя твое сразу не разобрал, но попал в точку. Действительно, дьявол.
Милые мальчики! Равноправия захотели? Тогда ШАГОМ МАРШ в роддом! А потом на всю оставшуюся жизнь к детской кроватке!
Несогласен. Любовь-это Любовь, а деньги-это только деньги. И вообще: у некоторых особ ТАКИЕ аппетиты, что мама не горюй.... и что же, их теперь и любить не надо и не стоит?
Обеспечивают содержанку, оплачивают проститутку.
Вы что, с Дуба рухнули? Женщины сейчас сами мужчин обеспечивают. Платить за естество позволяют себе лишь богатые неудачники.
Владимир Носков
ха ха ха))мечтать не вредно))
милые девушки - а как же эмансипация и равноправие !!!или вы вспоминаете об этом когда вам выгодно ?!!
Nver Nahapetyan
Владимир Носков
равноправие еще не означает равенство полов!!
если спрашиваете, значит он говорит то что хотят от него слышать. И почему бы и нет, если это ему помогает пользоваться ей
Мадам, у вас каша в голове, уж извините. Даже проститутки не смешивают чевства с деньгами.
вот логика, тебе бы в академии преподавать
Блять он что обязан кого-то обеспечивать??? долбаебизм!
Оксана
Как минимум, тебя должен обеспечивать твой отец. Но ты, видно, этого не знаешь, потому что обеспечивает тебя твоя мама.
а почему такая логика что если не обеспечивает то не любит? что за глупость
Nver Nahapetyan
Любовь- это не переживание любви, а содержание Вашей заботы,не так ли , дружище?