Прочие социальные темы

Почему мужики врут ВСЕ поголовно?)))

Walentina Garnagina
Да потому, что вы - барышни, без нашей лапши на ушах дня не проживете...; )
И кто лучше её вам навесит - того и тапки.
Nonce O'neal
Лучший ответ
Вера Трикаш не барышня она.. татарин Ринат.. и побольше всех мужиков пиздит... дедушка Ленин...
И даже независимо от пола.
А.
Алексей ...
Подлые они. Никого им не жалко - ни мать свою, ни жену
Женщины НЕНАВИДЯТ правду. Мужики обабились.. . вот и говорят все на одном, врунливом, бабьем языке.
Как интересно! Вы ВСЕХ мужиков знаете лично?
Омар Ффф
это наговор!! ) а может и нет! я джентельмен удачи)) ) не моя эта каста))) масть понимаешь ли выше!!!)) ) шо спросить с них как с понимающих?)) 70% мне от жертвы)))
Михаил Калинин
Если начнут говорить правду - женщины с ума сойдут
Yuri Shklyar
Они только про девушек и про улов.
- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.
Правильно) Надавай им по морде!)))
Naim Toirov
Врут ВСЕ люди, просто кто-то больше, кто-то меньше!
Vip Томачка***
я не врууу... --некому (
Анютка Жилина
Men T@r&pro уже этим вы соврали)
умение и желание врать зависит не от половых признаков
девушки врут не меньше и так же нагло
Віктор Шмата
Кто такое сказал? Мужики - это самые честные существа =)
Walentina Garnagina Сергей..сам то поверил што написал?)))
Вот неправда! - Я ниразу не соврал! У нас на Марсе вообще врать не принято!
Ir
Irishka
Walentina Garnagina ты же вчера говорил што ты с обратной стороны Луны))))