Прочие социальные темы

Девушки! Почему вы все практически поголовно хотите выйти замуж за самодостаточного? Он САМОдостаточен и Вы ему не нужны

Роман Короткин
А я вот замуж не хочу ни за какого
Павел Нилов
Лучший ответ
Давайте сравним.. .

Вы встаете.. . ни свет, ни заря.. . отправляетесь в магазин, покупаете все необходимые продукты, тащите их домой.. . Что-то моете, что-то чистите, варите, жарите.. . То газ задувает, то на сковородке что-то горит.. . Потом, раскладываете по тарелкам, наспех поедаете.. . Моете посуду и бежите дальше.. .

Вы приходите в ресторан.. . В приличный, где в меню не принято указывать цены.. . Отдыхаете, едите, пьете.. . Хорошо, пусть даже - танцуете.. . Пусть в этом месте - танцуют, не жалко.. .

Вам как больше нравится ?..)

Хотят не самодостаточных, а просто.. . достаточных, мне кажется.. .
Самодостаточность - скорее, признак закоренелого холостяка.. . Вне зависимости от успешности и реализованности...
Роман Короткин Начиталась женских ответов))) Всем именно самодостаточного подавай...

Я на диете....пожизненой)))
Да всем не мешает быть самодостаточным
На
Надя
логично.
Это ещё хорошо, что не за САМОбытного.. . )))

Как правило просто не могут выразить, к чему /кому/ их тянет. Но все мечтают об Успешном, Богатом, Умном, Красивом...)
Yana Naumenko
Роман Короткин ....только их на всех не хватает))))
логичное замечание.
Прежде всего нужно быть самой самодостаточной.. . а потом уже хотеть такого.. .
Роман Fox_
Ирина Федоровна Кислицина в этом случае коса может налететь на камень.
такие искры будут...
А кто ему нужен? )))) Мужчина?!!?
Елена Анисимова Ему тогда нужна та которая тапки в зубах приносит...
вы, девушка, безусловно, правы. именно в момент, когда мужик только начал карабкаться к вершинам нужно вам его разглядеть, а после-извините, но теперь все женщины-его
Серег@ ....серег@ он уже никогда не забудет,что ни одна не поддержала его,когда ему было нужно.