Прочие социальные темы

Подруге 32 года, уже давно хочет выйти замуж, но ей никто не предлогает потому что она...(см.внутри)

очень полная(гормональное нарушение).В общении просто супер, обалденное чувство юмора, очень ухожанная и не глупая девушка.В чём ещё может скрываться причина её не замужества кроме как в ПОЛНОТЕ.
Да, к сожалению мода диктует свое. В военное время ваша подружка была бы на расхват.. . Думаю, на проблему надо попробовать посмотреть с положительной стороны: те, кто относятся к основной массе, люди, в сущности поверхностные и посредственные отметаются сразу и есть как раз реальный шанс встретить достойного человека, пусть кандидатов будет немного, зато какие стоящие! А так лучше уж одной быть, чем путаться с кем попало. Я вот когда располнела, так на меня мужчины тоже перестали обращать внимание, хотя раньше отбоя не было от поклонников. Ну и где все они? Если им женщина нужна только из-за красоты, то зачем женщине такие мужчины?
Гулпери Altynbekова
Лучший ответ
А почему бы вашей подруге не посмотреть" в Контакте "группы. Полные люди. Худые люди. Если такие группы есть, то можно вступить в них, общаться и встретить там хорошего человека, который не может устроить свою жизнь по этой же причине. Часто худым нравяться полные. Сейчас такие возможности в интернете, что можно все устроить и личную жизнь и работу найти и т. д.
... Полин4Ик*)
Да и худеньким и более красивым сложно выйти замуж - ведь женщина, какая бы она ни была - не должна хватать абы кого, лишь бы БЫТЬ ЗАМУЖЕМ.
Наверное, дама разборчива или характерец подкачал.
Анар Оруджов
Может быть она очень показывает, что "хочет" замуж?
А может быть, ей просто забыть об этом и просто жить?
Хотя, конечно, уже и возраст серьёзный.... Эх, если бы она раньше на эту тему задумалась бы....
Говорите проще, она больная, а кому нужны больные дети от неё.
Ох! Сколько много полных женщин замужем, а худых, не могущих найти себе пару, тоже не мало. "Придёт и к вам любовь"-поётся в песне.
Елена Токарева
Елена Токарева Уточните вес,а то некоторые 90 кг считают очень много.
а мне нравятся пышечки...
Д@ян@ Абиева
Для каждой женщины - есть свой мужчина! Пусть не зацикливается на соих размерах, а просто живет и общается. Главное не сидеть дома.. .
И причина вовсе не в полноте! У меня подруге 37, замужем не была.. . симпатичная, с фигурой все в порядке, характер замечаельный.. . а вот - все одна.. . Потому что причины внутри нас - а не на груди, заднице и талии!
Все женщины, которые хотят выйти замуж - выходят. Просто необходима хитрость определённая. Ваша подруга на самом деле побаивается мужчин, не умеет их контролировать и не умеет хитрить с ними.
Вот и всё. мужчинам ведь много не надо - хорошая еда, уютный дом, забота, ласка.
Джамиль Софулу
мне кажется, вес большого значения не имеет, все дело в том, какие требования у вашей подруги к противоположному полу. если она встречается с мужчинами, но ей не предлагают создать семью - значит, или не те мужчины, или не то отношение. в любом случае, отчаиваться не надо. а с полнотой бороться можно, раз у нее нет детей и есть свободное время, она может пойти в спортзал и каждый день после работы заниматься хотя бы полчаса, тогда весь ее ужин после занятий сгорит (калории сожгутся сами) , и если она действительно будет каждый день хотя бы ходить по беговой дорожке - результаты будут, если хотите, напишу вам на мейл что и как.
Анна Кривко
вы же ее подруга, вам видней.
Глупости! Все дело в ее КОМПЛЕКСЕ! Моей подруге - 25 лет, она уже второй раз замуж выходит. Ее слова: "100 кило моей красоты кого угодно сведут с ума! " Посоветуйте Вашей подруге обратиться к психологу, ей нужно избавиться от своего комплекса и почаще бывать там, где собираются мужчины. Вот и весь секрет.
Инна Сизоненко
Сколько знаю полных, все не замужем.
Инна Невгад
В комплексах по этому поводу
отпугивает мужчин её уверенность в себе
Райхан ***
дело абсолютно не в полноте. очень многие мужчины любят полных и даже толстых женщин. потому что есть за что подержаться. =) а вашей подруге надо себя выгуливать и мужики толпами налетят !
семья, дети. родные. близкие... знаете, не всем дано... в пору юности у нас была математичка--женщина--само совершенство и умница, необыкновенная стать, всю жизнь прожила с мамой, замуж так и не вышла... и по жизни примеров таких тьма... чего зацикливаться то... можно путешествовать, завести кучу хобби (танцы, музыка, рукоделия... а может мотоциклетный спорт) и упёрто заниматься этим, и на мужиков плевать.... а всякие их слесарно-ремонтные услуги можно купить... впрочем теперь и секс тоже..
Не в полноте дело, а в чем то другом. , так как на вкус и цвет товарищей нет. Многим нравятся полненькие, просто ей надо побольше общаться. , и она обязательно встретит свою половинку.
Просто еще не встретила своего человека. Возможно при общении с мужчинами она комплексует по поводу лишнего веса. просто пусть расслабится и ждет человека который полюбит ее такую как она есть. . 32 года это не так уж много) не переживайте, живите и радуйтесь жизни
в самой себе. комплексы.
гормональных нарушений не бывает. Бывает что жрёт дохрена
Александр Веселов какой умный....