
Прочие социальные темы
Стоит ли в наше время женщинам выходить замуж? (см. внутри)
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?


Это дело глубоко личное. Нет желания - пусть не выходит. А на счет справедливости - все претензии к суфражисткам. За что боролись - на то и напоролись.
Sergey Pletnev
При чем же здесь "боролись"? Ведь женщины и 200-300 лет назад делали это же самое, что и сегодня. Когда еще никто ни за что не боролся!
В НАШЕ? а что было другое или будет время?
ой, деуки.. захожу я в СДД переодически, во вы перетрудились, сидя в ответах сутками..
стирку - убираем. Стиральные машины. поход по магазинам - толшько с мужем. дети- только муж, жена готовит и устала! Так что! Всё в твоих руках!
Лучше быть бледвом и иметь любовников, которые всё купят. Надоел один, подмахнула другому и так до конца жизни...))
Игорь Ермаков
Да, так лучше, чем гробить себя на недомужика.
Это зависит до или после замужества Вы узнали это о своем мужчине.... а так за стоит.. . и вышли))))))
Знаете, а у любящих людей всё гораздо проще..
Ды ладно.. . я из вышеперечисленного разве что не рожал))
выйдишь, узнаешь...
У меня другая табличка получается ))).
судьбу не на.... шь
Ходить на работу и зарабатывать деньги немного разные понятия.
Это естественный процесс и он не зависит ни от какого времени.
Не беспокойся, Анютка, этот козел был тебя недостоин ))
у 90% именно так
Стоит, но только за материально обеспеченного. Нищеглоты на это сильно обижаются. Хотят, чтобы при всех сложившихся обстоятельствах их ещё и без денег любила. Да фиг им! Пусть подыхают в одиночестве, если заработать не могут.
Похожие вопросы
- Почему многие наши женщины выходят замуж за иностранцев, а потом рыдают.Ведь наши мужчины лучше, конечно есть и алкаго
- А вы знаете реальные случаи, чтобы наши тетеньки во время войны выходили замуж за немцев,
- Мужчина на 15 лет старше женщины ...что их ждёт? Почему молодые женщины выходят замуж за мужчин старше?
- Зачем женщине выходить замуж в 40 с чем-то лет?
- Правда ли, что мужчины женятся из усталости, а женщины выходят замуж, в основном, из любопытства?
- И все таки....для чего женщины выходят замуж ???)))))
- Если не молодая уже женщина выходит замуж за молодого парня, считается ли это нарушение общепринятых норм?
- Если женщина выходит замуж не по любви, а по расчету, счастья не будет?=)
- были ли в истории случаи, когда женщина выходила замуж сама за себя.. ? или в законе нет такого.?)
- С каким идиотизмом в нашей торговле Вам приходилось сталкиваться? см.внутри