Прочие социальные темы
И все таки....для чего женщины выходят замуж ???)))))
Чаще всего-по молодости...
Для чего женщины выходят замуж - вроде понятно. Непонятн, КАКОГО ХРЕНА МУЖИКИ ЖЕНЯТСЯ!!!!
Да Ё блин.... все по разным ...причинам.. .
Одна - залетела... .
Другая - хочет.... залететь... .
А вот одесситки -те выходят, таки.... чтобы ...соседи ...не смеялись....
Одна - залетела... .
Другая - хочет.... залететь... .
инстинкт срабатывает.. детей нужно)))
бывает, что по любви, иногда - как все, иногда - по причине беременности
вдвоем интереснее и легче жить - радость двойная, а беда пополам.
так принято
чтобы быть за Мужем))))))))
Чтобы законно и официально именоваться "ДАМА".Это ведь так романтично. Кружева, вуаль, романы, рыцари....; -)Не для кухни же; -)
чтобы видеть его чаще.... если любовь....
Мужчина и женщина создают семью для продолжения своего рода. Должен быть один человек с тобой всю жизнь. Тогда это семья. Как сказала одна бабушка, посмотрев телевизор, про неважно какую так называемую "светскую львицу" то она с одним, то с другим, то с третьим разве это геройство, вот с одним человеком прожить всю жизнь вот это геройство и заслуживает уважения.
А чё, они всё ещё выходят? Тогда - по привычке
материнский инстинкт?... (если женщина здорова конечно)
статус.... всем хочется стать женой
Женщины выходят замуж для продолжения рода, что бы не быть одинокими.
Боятся одиночества.... для продолжения рода...
Чтоб деньги содрать конечно же на своего ребёнка! )))) Чтоб ребёнок был обеспечен, не чувствовал себя униженным в обществе, продолжение рода, так и должно быть. Чтоб в слёчае "беды или кризиса)) " можно было на кого положиться. Одному очень тяжело. Мужчинам же тоже нужны свои дети вот они и женятся) взаимовыгодно
Инстинкт. Боязнь самки остаться незащищенной от хищников. И конечно, продолжение рода...
а ты сама то как думаеш
Чтобы в девках не ходить