Прочие социальные темы
Если не молодая уже женщина выходит замуж за молодого парня, считается ли это нарушение общепринятых норм?
Нет, это их личное дело.
Если поведение и образ жизни человека укладывается в рамки Уголовного Кодекса, то остальное- его личное дело.
Общество меняется, и нормы его тоже.
Главное, не нарушен закон. А вместо общепринятых норм для жизненного удобства лучше всего применять нормы свои собственные.
Смотря сколько принять.
Eвгений Берко
А ты как предпри-Ниматель жену выбираешь? Или как наниматель?
Какие сегодня нормы? Такие варианты встречаются, что и в страшном сне не увидишь.
кому какое дело до "общепринятых норм"?
общественное мнение - это мнение людей, которых не спрашивают
положи на нормы и живи как хош
любви все возрасты покорны! совет да любовь!!!!
Нет конечно. Если это нарушение, а тогда что говорить о парах нетрадиционной ориентации. Только жаль, что у молодых парней очень быстро проходит любовь к женщинам старше себя, и они начинают искать помоложе на стороне.
Eвгений Берко
Это нормаьно, женщина должна заранее знать и дать картбланш
Это просто называется НЕРАВНЫЙ БРАК (в данном случае по возрасту) . Какие нормы могут быть у любви! Каждый волен сам распоряжаться своей судьбой. Пусть говорят!
Kone4no eto zavisit ot togo naskoljko zens4ina ne moloda i naskoljko jun parenj,no...U menja mama vi6la zamuz v 36 let za 25 letnego,u nee na moment brakoso4etanija bili 2 do4eri [14 i 7 let],u nih vse horo6o do sih por,a zivut vmeste uze 19 let,i na obs4eprinjatie normi im vsegda bilo gluboko....
Eвгений Берко
Молодец мама!!!
а если на оборот то считается?? ? :)
законом не запрещено, заначит можно!