Прочие социальные темы
Подруга моя за 3 недели до свадьбы передумала выходить замуж..разочаровалась в парне...
но боится сказать родителям и парню своему.(за все торжество ,за банкет уже заранее оплаченно.)Как щас быть то ей???
Лучше до свадьбы, чем после
полная безответственность !
Торжество, оплаченный банкет, это не вся жизнь .Раздумать не боялась? Пусть и признается, чем раньше тем лучше.
Да уж-то хочу, то не хочу... думать нужно сначала, а уж потом делать...
чем быстрее скажет, тем лучше...
дура баба.
ну может и не дура но это от нервов у нее.. . конечно нервничает переживает... "а надо ли? ", "а как дальше будет? ", "а я знаю лучше парней.. " все эти вопросы конечно роятся в ее голове.. . эти мысли просто нужно перешагнуть и пойти под венец.. . пожить пару-тройку месяцев с ним... а потом уж можно и разойтись- если не подойдут друг к другу.. . а сделать этот шаг пред самим торжеством это будет ошибкой.
хотя здесь нужно еще смотреть КАК он ее разочеровал.... если она увидела его небритым лежащим с бутылкой пива - то это одно.. . а вот если она застукала его с любовницей это другое...
И слава тебе, господи... Лучше так, чем потом мучаться..
Слава Богу! Вовремя опомнилась!
У меня тоже было такое. Ничего выкрутилась. Только пусть придумает причину посолидней. А своим родителям можно правду сказать.
Бывает
Лучше вовремя чем поздно. Пусть так прямо и скажет, это же ее жизнь
Нет ничего круче горькой правды, чем потом быть лживой овцой! Это жизнь! Ей нужна Ваша поддержка!
Деньги не главное. Пусть с мамой поговорит. Банкет - не главное в жизни, этим можно пожертвовать.
Ой, надо рассказать! К чёрту банкет, когда речь идёт о судьбе девушки...
Бывает, но редко. Поддержите её обязательно! Не надо боятся сказать, ведь она устраивает свою жизнь и тут не до ошибок. Удачи!
ей надо было раньше уйти от этого человека если он разочаровал её. А щас всё придётся говорить напрямую и правду!! ! Достаточно двух слов - Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ! Можно ещё как в кавказской пленнице: СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ!!!
не надо было торопиться с предложением, минимум года 2 надо пообщаться, после уже подумывать о скреплениями брачными узами, а не месяц.
ну коль за банкет заплачено, че добру пропадать! ну а если серьезно, знакомая ситуация, главное, что не ушла от него к лучшему другу!... а родители, они ж на то и самые близкие, чтоб все прощать...
я так первый раз вышла, все равно разбежались, что называется от людей
не ипет ск4азала сделала!! ! Надумала, так пусть выходит.. . шутка! !
По теме ХЗ по ситуации если пря нехочет пусть валит, а если сомневается значит на нервной почве ИМХО
А раньше она чем думала? Или заявление подавала после недели знакомства?
Стрёмно и стыдно конечно будет выглядеть это всё, если откажется, но если точно уверена, то нужно сказать сразу, будет гораздо хуже если она это после свадьбы сделает. Получится вышла замуж ради подарков и надаренных денег или ещё там чего.. .
А может просто она так распереживалась? что начала сомневаться.. . это же нормально, не каждый же день замуж выходишь
Да бабосы не главное... и то шо уже все оплачено.... а если он ее лю то поймет
ну тепер ей пипец когда она челу скажет сразу война мижду родителями так чо опамилочка твоей подруги!!! !
тут или под венец или под ростел....