Прочие социальные темы
Стоит ли выходить замуж за мужчину, у которого много подруг и их общение выходит за рамки дружеского?.
В остальном всё идеально. Но бесконечные подозрения в измене- мало приятного... А он не считает измену чем-то из ряда вон выходящим. Я понимаю, что все мужчины изменяют. Но когда человек с кем-то там переспал и забыл- это одно, а когда у него близкие дружеские отношения с девушками, это гораздо хуже.
ПСС.. . А ГДЕ ЖЕ ЛЮБОВЬ??? ?
где же та боязнь, что он потеряет свою подругу из-за измен?
где элементарное уважение к своей возлюбленной?
люди из-за любви на смерть шли, а тут боятся своих шмар потерять?? ?
Да и ещё один секрет НЕ ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ к счастью, хотя это редкость,
Ирина Савина
про шмар было круто))))
если любите, то примите как есть, ну что тут такого
просто человек по другому жить не может пока, а потом, может и изменится что.. .
а может, и нет.. .
но что точно знаю, что мужчина, который нравится многим женщинам - человек хороший по любому.. . среди женщин дурочек нет)))))
а может, и нет.. .
Елена Дерипаскина
Наверное так ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если это того стоит.
Я думаю, не стоит. Все остальное идеальное исчезнет из-=за бесконечных подозрений. Зачем тогда все это?
Дружеские или сексуальные? Вы что-то с чемто спутали. А может ему лучше гарем устроить, и вы тогда договоритесь кто главная жена, кто за ней. Если вас это устроит, тогда нет проблем.
мда..
ну если вы сомневаетесь нет конечно,
Боже, какая же знакомая ситуация.. . ваш мужчина случайно не близнец?... явные признаки.. . Скажу по этому поводу.. . только вам решать и прислушиваться только к себе.. .
скажу еще, что ничего в этой жизни просто так не бывает.. . я например приобрела терпение.. . очень много терпения, плюс понимание того, что до сих пор никто не может понять.. . да, натерпелась, да, море слез.. . но пришла мудрость.. .
Вы тонкий человек, вы любящий человек, вам важно сделать приятно и хорошо не так себе, как любимому человеку, вы готовы любить и терпеть.. . и явно даже пытаетесь его понять.. . вы спокойная и рассудительная.. .
Хочу пожелать вам удачи.. . удачи в жизни и сделать правильный выбор...
Я бы не стала. У меня есть такой друг, который переспал со всеми нашими общими знакомыми девушками. Меня тоже об этом уже 6-ой год просит. Но мне он интересен только как друг. И за рамки этого я выходить не хочу, сколько бы он не просил. Так вот он тоже собирается жениться. Честно говоря, не завидую его будущей жене...
В конце концов в жены то он тебя берет....
Нет конечно.
ну если замуж очень хочется и больше не за кого выходить - то вперед!!!)