Прочие социальные темы

Стоит ли выходить замуж, чтобы быть " как все"?

Как все -это 80-85% разводов?
Это каждое утро расставаться с любимыми и бежать к коллегам?
Это каждое утро отдавать ребёнка чужим людям на воспитание, и говорить, -мы воспитываем ребёнка?
Сначала определи, что ты хочешь от семейных отношений, что для тебя семья?
Брак -он и есть брак. Семья -союз двух душ. Какова цель этого союза? Коли нет общей цели, общего видения своего счастья -это брак.
Екатерина Выдро
Лучший ответ
нет но это привычно
Иван Редкокаша
накуя
Ahliyor Muhabatov
нет
на этот счёт некогда прекрасно сказала Фаина Раневская -
вторая половинка есть у мозга ж--ы и таблетки
а я - изначально целая
Надя Kostina
Ну тогда женись
выходи за меня - будешь не как все! буду на руках носить и ЛЮБИМАЯ ЖЕНА называть !
Levan Zaqradze
Только ради этого - конечно, не стоит
Как все - это быть вечной любовницей.
Саша Чичин
торчащий гвоздь хотят забить, если те нравится когда к тебе с этим пристают то можешь не выходить или так найди подводника или водителя фуры.
Го Мэр
Нет. Но напрягают косые взгляды по этому поводу
стоит найти самого любимого, и жить не как все. вот это стоит!!!
Сохорь ))))
а что луче собак по улицам гонять... а ну бегом замуж изменяйся сама и половину изменяй
Esichka Vakula
только если есть непреодолимое желание быть такой "как все", или если просто очень замуж хочется...
нет! быть как все это наоборот не выходить за муж!
Ирина Власова
Если вам понравится человек и его преметы, то-да:)
А что, лучше быть вечной "принцеждалкой"
Что бы быть как все не стоит. Выходить замуж стоит.
за второго ребёнка денег дадим.. . чем не стимул?
_@y@goz_ (*-*)
тогда женись
..
...svetik* ...