Прочие социальные темы

Стоит ли выходить замуж четвертый раз?

Конечно выходите. Ищите. Дерзайте. Дай бог что бы повезло.
Анна Лукьянова
Лучший ответ
Любитель часто наступать на грабли? :)))))
да хоть сотый
У ТЕБЯ соревнование? достаточно и двух!
Да запросто. Это в первый раз страшно, а потом как по маслу.
Сергей Жеребко
если вы про то иметь или не иметь отношения, то конечно иметь! Если про официально оформление отношений, то я бы пожалуй пару тройку лет подождала дабы не заниматься лишней бумажной волокитой ;-)
Ну если еще не наигралась - то почему бы и нет!!!!
Адназначна. Так, опытным путем и определите скока стрихнину в следующий раз сыпать, чтобы без передозов, чтобы умер, но не очень...
даже не задумывайтесь, если любите смело выходите.
Андрей Семик
да и второй того не стоил полюбому....
Ольга К
а то! ещё раз ещё раз ещё много много раз!!!)))))))))))))))
конечно стоит. . уже даже ради развлечения)))
Анна Уткина
Эх! Гулять - так гулять
Стрелять - так стрелять !
Но утки уже летя высоко
Я им помашу рукой
трындец.. . ты для себя сначала определи, нуже ли тебе шестой раз. ведь где четыре, там и шесть...
Моя знакомая вышла замуж 4 раз и счастлива наконец-то вот уже 18 лет...
Если не выйдешь в четвертый, не выйдешь и в пятый!
конечно стоит, как предыдущих три раза:)
трехни стариной
Обязательно!! ! Не понравится, всегда можно развестись, чтобы в 5-й раз выйти замуж! )
а почему бы и нет)))
Семь раз отмерь 1 раз отрежь.
На
Натали
Конечно, нельзя останавливаться на достигнутом;)
А зачем? Для того, чтобы опять развестись ?
Марин@ !
конечно