Прочие социальные темы
стоит ли выходить замуж за араба украинке? он из саудовской аравии
Зависит от твоих целей и моральных ценностей. Хотя лично я считаю, что два человека с абсолютно разной религией. культурой и воспитанием жить не смогут, прийдется подстраиваться полностью под того. кто морально сильнее. Если не пугает утрата собственного "я"(иногда и собственных детей, в придачу ((( и прельщают иллюзии безбедной жизни - вперед.
Делай так. как подсказывает тебе твое сердце.
В гарем захотелось?
стоит стоит!! !
чесна чесна писписды!
могу помочь.
пишите на личку!
чесна чесна писписды!
могу помочь.
пишите на личку!
выходи, станешь подданой халифа.
Если он достоин, то да.
А кому это нано...
Конечно стоит, Арабы бережно относятся к домашнему скоту.
Начнём с того, что твой ребёнок, особенно мальчик, не будет твоим ребёнком.
И есть очень много невинных с точки зрения европейки вещей, за которые тебя могут убить.
Но с другой стороны, есть довольно много женщин, мечтающих о роли рабыни в семье богатого мужа.
Думай)))
Ваши предки их резали чтобы вы за них замуж выходили?
История повторяется.. . Наибольшее количество проституток в фашистских борделях было именно с Украины. Уедите в Саудовскую Аравию, сразу примите ислам (это у них даже не обсуждается) и будете одной из наложниц, так как многоженство у них никто не отменял. Не сможете заниматься ничем, без разрешения мужа, водить авто, участвовать в выборах. Будете тупо секс-игрушкой. Хотите такое счастье - тогда удачи
мусульманы всегда воровали насильно наших женщин, а теперь покупают за деньга
Только сала с собой возьми побольше а то там нима!
И ещё раз подумай, на чьих ошибках всётаки лутше учиться.
Нет. Ты должна сохранить свою кровь чистой.
да