Прочие социальные темы

Мужчина на 15 лет старше женщины ...что их ждёт? Почему молодые женщины выходят замуж за мужчин старше?

Прожила с мужем 13 лет он был старше на 10 лет, в 50 лет загулял - идиот ему бы к пенсии готовится придурку, развелись - я счастлива, вышла замуж за одногодку муж на руках носит купили машину каждый год на море ездим, живем душа в душу - и я вот думаю ну их нахрен этих старых пердунов!!!!
Надежда Куркина
Лучший ответ
потому что папа внимания не уделял. ну что ждёт? Она по мужикам, как только он станет импотентом, он спиваться с горя
Jamshid Usmanov
Если наоборот, то к врачу..
Рашид Алимов
На мой взгляд - это слишком. Разница в возрасте лет 7 должна быть максимальной. Но, это мое мнение
Давайте определимся за каких мужчин? Как правило такие мужчины обладают более высоким социальным статусом, харизмой и наличием ресурсов.
А ждет таких девушек как минимум участь вдовы, мужчины и так живут меньше женщин, особенно в России. НО по крайней мере, такая девушка может обеспечить свое потомство, возможно сделать карьерный рос
Igor Sahanenko
Видимо им не интересно с ровестниками.
Анна Крупко
Скорее по расчету, или когда среди сверстников никому не нужна.
это нормально и наоборот, тоже нормально, а вот зоофилия это ненормально.
А что, вот так что ли лучше? ?

http://eg.ru/daily/worldstars/28699/
Rahat Rozyyeva
Примадонна пример подает.
Abilov Sergey
стабильность
Пока сначала всё устраивает в таком мужчине - умение ухаживать, состоятельность, уверенность.
Пройдет лет 15-20-30 и этой даме придется пересаживать деда с горшка на горшок (господи прости.... ) без энтузиазма и романтики.
если за старого, то сто процентов старик при бабле, других раскладов я не вижу
*** Кобра ***