Прочие социальные темы

Почему некоторые дамы выходят замуж за пожилых мудаков на 30 лет старше себя, рожают от них еще 5 детей?

Что у них с психикой у дам этих, конечно понятно что за нищих не выйдут - за обеспеченных гадов выходят а потом флиртуют в инстаграме со всеми выставляя полуэротические фото свои, а тому престарелому сатиру приятно перед всеми что молодая сексуальная дама ему отдалась - на которую все слюни пускают - ходит гордый как индюк
так не за сопливых же засранцев выходить?
у них, кроме члена, ничего нет.
ни в голове, ни в кошельке!
Надежда Хозяинова
Лучший ответ
Хотят спокойной и богатой жизни.
Ирина Ирина
...а вы с какого боку в этих процессах? тоже хотите, да не получается, или почему?
Галина Родионова со мной она общалась и приглашала в гости к себе в германию, сказала что замужем, я так и подумал может на смену старику своему меня звала- я правда не поехал - дороговато
Бабы рожают по залёту...
Денис Саид
Галина Родионова да нет, она говорила что когда он ее руки просил она не одалась пока он ей на день рождения стихи не написал от отчаяния... так возгорелся на молодую похотью то... но думаю не будь у него баблишка за одни стихи бы не отдалась - только как то мерзко что хотябы не дождалась конца учебы-чтоб беременной не ходить перед всеми... видать стихи ей прочитал и она ноги растопырила, но опять же с рассчетом
Потому что об этом думать никому не рано и никогда не поздно.
Вы как относитесь к бракосочетанию (кф https://youtu.be/or_PnE4Wddk

некоторые дамы выходят замуж за пожилых потому что продолжительность жизни растёт, и кто кого переживёт, тот и на пенсию попадёт.
Многие дамы мрут как мухи в сорок лет или даже чуть раньше, поэтому в тридцать лет готовы выйти замуж за кого угодно, хоть за чёрта лысого. А потому что не много осталось мучиться.
Решают на последок тряхнуть старину! (или трахнут стариной).))

- самый сок старику 71 - расцвет для политика. Уинстон Черчилль/Возраст на момент смерти
90 лет
Михаил Сергеевич Горбачёв/Возраст
90 лет
Евгений Гущин
закон рынка продан кем то куплен Товар
от старого семени дети рождаются не больно здоровые
Галина Родионова да он и не симпатичный, у него уже 2 дочки видать от первого брака есть взрослые - страшненькие, я не знаю как эта дама рассчитывала от него рожать, будучи очень красивой но понимая что от такого мужа дети не особенно внешне будут как она, разве что умные раз он интенллектуал математик, хоть и с педофильным уклоном, раз на молодую запал и осеменил кеогда она еще училась на последнем курсе универа
Главная задача любой женщины угнездится и в сытом состоянии плодится, что они с успехом и делают. а любов, она укыно
Диана Хасанова
Боюсь что старый... рабочий ЖКХ иль штукатур на стройке...
ХОТЯТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ СЕБЯ И ДЕТЕЙ
А:
Алина :))
Галина Родионова сейчас старик владелец гостинницы в германии а раньше директором был в разных заведениях
а тебе что завидно
Галина Родионова ревность и отчаяние, поскольку я эмоционально вовлекся с ней в общение и она надежд меня не лишала но понятно и не обещала, когда я ей любовные признания писал
Это говорит о том, что социальные лифты не работают. И те, кто каким-то бразом, сосредоточил в своих руках некие финансовые потоки, так и держат их в цепких ручонках, никому никогда не отдадут. Стагнация.
Пора статью за это преступление вносить. А срок от 5 лет и выше