Прочие социальные темы
Соседу-56лет.Говорит ,что ему дамы за30, вообще не интересны.Только до 30 лет.Неужели все такие? Мы тоже такими станем?
Таких очень много, ничего страшного, Это его последняя "лебединая песня",не за горами то состояние, когда останется ему только "а поговорить".И женщин, кстати, тоже таких хватает.
Нет, не все .Мне вот старше 25-ти неинтересны. А рожавшие и младше.
Ну он какой-то извращенец. Настоящая женщина, как хорошее вино, с годами становится всё лучше и лучше. А эти сикухи малолетнии.. . для дилетантов...
Ваш сосед - кандидат в ифартники.
Всё зависит от человека, бывает женщина в 50 лет такая ухоженная и красивая.
А деды, 56-ти летние пусть сначала на себя посмотрят, нужны ли они 25-ти летним девушкам, с пивным животиком, с наполовину работающим агрегатом. Хотя не все такие.
Я к тому, что по себе надо подбирать.
Повидал я дряхлых 37 -летних старух. Ужас!
25 летние тока для веселья!! ! уж больно ветреннии)))
мне 32, тоже совсем не интересуют девушки за 30, как правило они уже начинают сморщиваться. самое то 20-25.
Летом был у друга в деревне. До этого был там лет 12 назад и несколько раз дружил там с девочкой, тогда ей было 18 и она была офигительная конфетка, а теперь это замужняя, толстая, пожилая деревенская тетка, на которую даже с очень большого перепоя не хотелось смотреть.
Относительно глупости молодых девушек спорить не буду, только скажу, что не собираюсь #@ать их мозги.
у каждого свои пристрастия, Киркоров, Галкин например
на любителя
да уж... кому что, как говорится)) )
мне уже полтинник, но ко мне всю жизнь молодняк
клеится... я уже открытым текстом говорю - вы что, не видите, что я вам
в матери гожусь))) ) но они говорят, что их внешность не интересует.. .
им нравится моя душа... вот так-то))
каждому свое... мне тоже 56 и за свою жизнь насмотрелась на всяких и на молодых и на ровесников... и честно скажу уже тошнит от всех...
Да знаю одного такого, то же самое говорит . Сам смотрю на сверстниц ( мне 30 ) и ужасаюсь , ёб твою мать одни тетки да бабищи, когда успели, не давно еще девочками были .
Читаю, удивляюсь - как будто речь не о людях вообще.... " Любви все возрасты покорны" - классика! Знаю 50 с " хвостиком" -летних женщин, которые моложе и интереснее многих тем, кому только 20 стукнуло.... Чтобы почувствовать себя молодой женщине немного надо ...Жаль, что многие мужчины "не по Сеньке шапку"примеряют! Весь мир сошел с ума!!!!
Старость-это не всегда мудрость.
А мне интересны ТОЛЬКО женщины за 40.Правда и сам уже не мальчик-)). Они умны, образованны и очень красивы. Для меня интеллект решает всё! А где Вы видели образованных 20 летних? О чем с ними говорить?
молодец, последние радости