Прочие социальные темы
Зачем женщине выходить замуж в 40 с чем-то лет?
незачем, ведь она уже умная и должна понимать, что нечего там делать)))
а почему бы и нет? жизнь то не закончена!
Ну и что? Если и душой и телом она молода при чем здесь возраст? Ведь женщина вполне в этом возрасте родить, так почему бы ей не начать новую жизнь? А возможно и первую, по настоящему счастливую.
А что, в 40 лет пора уже на лавочке у подъезда сидеть и лузгать семечки?...)
Ровно за тем же, зачем выходить и 20-летней.
Люди женятся и выходят замуж в 60, и в 70 лет... Такой вопрос как ваш - типичен для молодых людей.. . Сорокалетние кажутся глубокими стариками, это я по своему опыту знаю. А теперь мне 58 лет, и старухой себя не считаю.... Да и вы так не будете думать, когда станете старше.
чтобы было кого кормить, после того как дети выросли, и стирать ЕГО вонючие носки. Все вроде не одна...
чтоб одной не было скушно..
Это ягодки!
Зачем искать причину? Так надо!
А почему бы и нет? ! Женщине нужна опора, любовь, ласка - это в любом возрасте...
Любовь-морковь, плечо-опора - это всё отмазки.... Выходят, чтобы поправить материальное положение.
вопрос то о чем????
А вообще-то зачем замуж выходят? 40 лет-это что по вашему глубокая старость?
40 лет - это не конец жизни. Если она хочет выйти замуж, то пусть выходит. Совет да любовь!
скучно жить, наверное, стало. хочет получить свою дозу нервотрепки, готовки, недовольства.. . а общем, вкусить всей прелести семейной жизни.
За тем же зачем и двадцатилетней. Чтобы быть счастливой!!
Вот именно, зачем?
Если это любовь, то такой вопрос просто не возникнет.
хочется человеку, что тут зазорного. если у нее есть причины этого желать, значит и смысл есть
Одиночество это страшная штука,
Чтоб на старости лет было с кем чашку чая выпить-жизнь в 40 лет только начинается....
Чтобы любить и быть любимой!
Чтоб одной не остаться.
А кроме того, что она хочет любить и быть любимой, и еще не поздно иметь детей, существует ряд меркантильных вопросов, решаемых через регистрацию брака. Получение статуса, оформление прав собственности, получение наследства, право пользоваться льготами, оформление опекунства и т. д.... И это не должно вызывать ненужных вопросов, человек в любом возрасте имеет право на счачтье и личную жизнь.
..что б в 41 появилась ляля)))
Любви все возрасты покорны
Возможно она встретила свое счастье.
А почему бы и нет? да и если нет кольца на пальце то както косо смотрят...
Зовут, вот и выходит.
А что? Кто то против?
А что? Кто то против?
Чтобы быть счастливой!!!
Похожие вопросы
- Стоит ли в наше время женщинам выходить замуж? (см. внутри)
- Мужчина на 15 лет старше женщины ...что их ждёт? Почему молодые женщины выходят замуж за мужчин старше?
- Почему некоторые дамы выходят замуж за пожилых мудаков на 30 лет старше себя, рожают от них еще 5 детей?
- Правда ли, что мужчины женятся из усталости, а женщины выходят замуж, в основном, из любопытства?
- И все таки....для чего женщины выходят замуж ???)))))
- Почему многие наши женщины выходят замуж за иностранцев, а потом рыдают.Ведь наши мужчины лучше, конечно есть и алкаго
- Если не молодая уже женщина выходит замуж за молодого парня, считается ли это нарушение общепринятых норм?
- Если женщина выходит замуж не по любви, а по расчету, счастья не будет?=)
- были ли в истории случаи, когда женщина выходила замуж сама за себя.. ? или в законе нет такого.?)
- Почему женщины в России не хотят выходить замуж за силовиков?