Прочие социальные темы
Почему многие наши женщины выходят замуж за иностранцев, а потом рыдают.Ведь наши мужчины лучше, конечно есть и алкаго
лики и дураки, но всё ровно они лучше.
хотят сказки о красивой, состоятельной заграничной жизни и не берут в расчет, что их муж-иностранец-не средство достижения цели, а живой человек, со своими чувствами, эмоциями, привычками и мировозрением, зачастую сильно отличающимися от наших. В итоге женщина обнаруживает, что ей с этим человеком оказывается надо жить, да и заграница оказалась не такой уж сказкой, и денег не у всех иностранцев много, в общем обломалась мечта
Потому что курицы!
Считают, что за границей жизнь - сплошной шоколад.
женщина легко поддается на красивые сказки западно восточных прЫнев!
Рыдают не все...
Ничем они не лучше. А "свои" из деревни хуже вообще в десять раз!
Не все "рыдают", а только дуры. Те, что выходя замуж другим местом думают.
хочетца мир посмотреть
бедненькая) )
Ты, настоящего, русског мужика не пробовала
потому что ухаживают красиво до брака. а ласковое слово и кошке приятно.
Чем ваши мужчины лучше?
Наверное хотят посмотреть мир, думают что муж иностранец будет оплачивать им путешествия и красивую жизнь. А получается наоборот, там в основном живут разными кошельками.
прост иностранцы ухаживают красиво, вот женщины и ведутся.
Что значит лучше? как ту вообще можно сравнивать, как будто это фломастеры, какой из них лучше, синий или красный?
Сериалов обсмотрелись, а мужик он и в Африке мужик. Как кому повезет.
А, что, выходя замуж за наших не плачут? Плачут только выходя за иностранцев?
не в этом дело, иностранцы или русские
все зависит есть любовь или нет
я вообще считаю, что лучше жениться не по любви а по совместимости и общим интересам
знаете ли, чувство любви может внезапно улетучиться
все зависит есть любовь или нет