Прочие социальные темы

А почему если русская девушка выходит замуж за мусульманина многим это не нравится?

Elman Mamedov
потому что девушке придется принять мусульманскую веру.
надо жить по по правилам мусульман)))
Марал Кожакова
Лучший ответ
Это ее проблемы. Только потом пусть не скулит: Ах, я не знала, ох, я не думала.
А почему это должно нравится???? Что у нас русских мало чтобы разбавлять свою нацию??!
Кому понравится, если её дети и внуки, приняв ислам, будут охотиться на русских в предгорьях Кавказа...
Алекс Корней
Да пофиг, пусть выходит и валит отсюда куда нить в халупу в египетск деревню
Потому что потом эта дура сбегает от своего мужа и всем кричит что ее держали за рабыню. Ислам априори ставит женщину в неравное положение. Но тупорылые дуры этого не знают
Да пожалуйста, хоть, за негра, только потом не плачьтесь.
Илья Фёдоров
Это очень проблемные браки. Больше не нравится мусульманам, чем русским.
Aalkina
Главное, что бы девушке это понравилось!
Если просто замуж выходят - нормально. А вот если из-за этого переходят в ислам - это не правильно!
сейчас такое время что мне кажется всем по фиг кто и за кого выходит замуж, хоть за негра... хотя брак с негром никого уже не удивляет. Сейчас молодеж не делит свои чувства на нации и веру
Пусть за кого угодно выходит. Только потом не жалуется и не вешает свои проблемы на других
не слушайте никого, если любите выходите по любви, я как мусульманин говорю -если любит примет вас с вашей верой как положено с уважением .
Павел Агеев
А мусульманам сильно понравиться если их баба за русского выйдет замуж?
Елена Чиж
Древняя вражда басурманов и казаков