Кто прикован к "плите и корыту", тот и тупеет. Если работы (обязанности) распределены приблизительно поровну, то для поддержания интеллектуального уровня оба супруга имеют равные возможности.
Диванные же мудрецы, квасящие свой мозг перед зомбоящиком, пока жены после работы трудятся по дому (с детьми) ещё 4-5 часов и, о ужас, тупеют, мало обращают внимания на себя.
На то, что их тупоголовый досуг куплен в счёт порабощения и отупления жены.
Играйте в шахматы с ней.
Прочие социальные темы
Это правда, что когда девушка выходит замуж она тупеет?
Смотря за кого :(
а вы ещё не замужем? тогда я иду к вам.
Если по жизни тупая, то её уже ничто не испортит. И наоборот...
Она не тупеет, а не развивается, так как времени на повышение уровня знаний не остается
Нет. Девушки тупеют уже тогда, когда рождаются.
замужние становятся чем-то похожи на чиновников
конечно полмозга мужу отдаёт
Девушка тупеет когда влюбляется. Выйдя замуж она, обычно, прозревает и умнеет очень быстро.
Дорогая. выходи замуж с умом. И тогда он останется при тебе, да еще и приумножится. Выйдешь за ДЭБИЛА- станешь ему подобной. И еще, - не слушай чужих советов, Слушай, что тебе твое сердце подсказывает. И не старайся стать в доме лидером, делай свое дело по дому, а мужскую работу-предоставь делать-мужу. Пеленки стирать-это чисто мужская работа.
Так, что. Желаю быть мудрой, и умной, И не ТУПИТЬ, как и не тупеть.
смотря за кого выходит
Оригинально :-) Давай проверим ;-)
я согласнаЯ :-)))))))
Лора *
ну хорошо, продолжим)))) ты красивая?)))))))
Лора *
давай набирай уже 250 баллов хоть +5 будешь ставить мне ))))))))))
Лора *
а я гласная )))
нет!! ! просто начинает хорошо прикидываться