Прочие социальные темы

почему сейчас много молодых девушек выходят замуж за стариков, которые им в отцы годятся?

хотят быть молодыми вдовами? мужчины ведь живут меньше женщин, да и неприятно наверно старое морщинистое тело, еще весь беззубый и воняет от него? Неужели деньги на столько важны сейчас, или так чешется одно место, что уж замуж не в терпеж, лиш бы за кого?
не знаю даже, наверно на самом деле из за денег и наследства! ! я лично не верю в такую любовь, когда девушка молодая и красивая а мужик старый и страшный, или наоборот)))
Юрий Новак
Лучший ответ
В России всегда так было. Муж был старше жены, во многих случаях и сильно старше.. . И 16-летние замуж за 40-летних выходили и ничего, мир не перевернулся..
Роман Ефремов
А ещё говорят что капитализм двигает эволюцию, естественный отбор и всё такое. Вот он отбор этот.
Просто у этих девушек не было отца, вот они подсознательно его и ищут.
Ира Гусева
За бомжей не выходят
за деньги конечно
Потому что не СЕЙЧАС а ВСЕГДА было и будет что мужа -жену ищут не по возрасту а по др качествам, ибо "браки свершаются на небесах".
деньги важней, и это правильно
Николай Фартов
судят по отношению к себе ну и материально тоже. у40 летних нормальная кожа это где то после 65 кожа дряблая а без зубые и в 22 есть у меня зять такой сделал искуственные и нормально . мужики в возрасте знают как лапшу на уши вешать раз и с возврастом начинают ценить время молодость и быть благодарными
Разве только сейчас? Всегда так было)
Kemal Sadik
У молодых-силы, молодость, красота и перспективы. У взрослых- жилье, имущество, деньги, связи. Прекрасный симбиоз для развития одних и удовлетворения других. Одним хочется брать, а другим уже не жаль делиться.
Все просто, дело даже не в деньгах, сейчас встречается такое даже и не только когда жених миллиардер)
Все понимают, что мужчина с возрастом становится только солиднее, а женщины с возрастом увядают, поэтому естественен спрос на молоденьких баб (пока они чего-то стоят и способны рожать) ну и уже на устоявшегося в жизни мужчину, который уже набегался, наигрался, которому нужна только любимая жена, котлетки, порядок и спокойствие в доме)
Tatiana Popovici
Комплекс Электры. Хе-хе.
Али Еркинов
Вы сами ответили на свой вопрос. .
Деньги, главное для них деньги
дуры потому что, в погоне за деньгами, потому что выходят за богатеньких старичков, а надо быть в погоне за счастьем, и выходить замуж за любимого, а не за деньги