Прочие социальные темы
Я фильм посмотрела ...и все таки я против, когда христьяанки выходят замуж за мусульман
Что думаете?
только пускай потом не плачаться а вообще бесит когда человек свою веру предаёт, я может не хотел быть православным, но раз меня крестили уже, то веру не сменю
Смотря какие мусульмане! Моя знакомая вышла замуж за татарина, двоих детей родила и всех крестила! Он не против, хотя вся семья мусульмане!
а я не против - что мне, к каждой христианке в кровать лезть, пардон, протестовать против ее брака с мусульманином.. . у всех своя голова на плечах. Моя однокурсница живет уже 8 лет в Египте. Муж - мусульманин. Она очень счастлива, у них хорошая крепкая семья, он к ней замечательно относится - балует по любому поводу.. . Не вижу поводов для "протеста" :)))
А христьянки не выходят замуж за мусульманей....
Пережиток прошлого.
против, и не только когда за них, но и за людей другой веры, но не нам судить -)
это личный выбор каждого... быть "за" или "против" тут вообще-то не очень уместно))
на вкус и цвет товарищей нет!!!!
Ну незнаю... какая разница. Люди друг друга любят. Главное остоваться при своём.
Чадру на идиоток ...и в гарем! Нормальным женщинам легче дышать будет!
¤¤¤Бота Счастливая¤¤¤
Спасибо за заботу о женщинах. Только вот мне ни жарко, ни холодно, кто за кого замуж выходит.А Вас почему этот вопрос так расстроил?
разные традиции и воспитание всё равно дадут о себе знать скандалами недопониманием и в конце концов расставанием
а если христианка воспитывалась по законам Шариата то какая же она христианка
а почему против? ? что в этом плохого??
Они не являются христианками, так как не выполняют одно из главнейших таинств христиан - венчания. Если их в младенческом возрасте окрестили, то это ничего не значит. Верующий должен выполнять требования своей веры. Поэтому, пусть эти б.. яди выходят замуж за кого угодно - они не нужны стране и Богу.
¤¤¤Бота Счастливая¤¤¤
А где ж истинных христиан-то на всех наберёшься? Вы вон, смотрю, материтесь, злитесь, небось и прелюбодействуете, и чревоугодием страдаете. Трудно, милок, христианина-то найти, вот и выходим за того, кто по сердцу придётся....
Максим Петров
Это Вы верно заметили - грешен я и многогрешен. Вот и с Вами не отказался бы немного почревоугодничать и заняться прочими неблаговидными деяниями.
У каждого свой путь (!)