Прочие социальные темы
Стыдно ли выходить замуж девственницей? Один знакомый говорит, что невинными только круглые дуры замуж выходят.
Боже!... как я довольна ответами, особенно мужскими!...
если вам 45 лет то да. , пожалуй уже стыдно
Это отлично! Дебилов не слушайте. Чего-то все богатенькие да при власти только и берут своим сыновьям в жёны девственниц. Уже много-много столетий. А для БЫДЛА придумали ...распущенность и сексуальные революции. Для быдла! У Вас будут ВАШИ ДЕТИ, а не помесь ...бульдога с носорогом.
Неа не стыдно, наоборот правильнее так всегда было и будет, не слушай некого, просто знакомый тебя трахнуть хочет.
И квадратные, и треугольные, и даже бесформенные...
Ты дура что ли? Или себя оправдываешь? Замуж именно девственницей надо выходить, а не раскладушкой.
Знакомый явно имеет виды на Вашу невинность.
Ваш муж будет гордиться, что ему досталась девственница. А тот знакомый составляет список своих побед, скольких вас он лишил девственности и ходит гоголем и гордится и показывает пальцем на тех, кого лишил девственности. Если хочешь оказаться в его списке, флаг тебе в руки.
да это так
Ничего стыдного в этом нет. По мне так гораздо постыднее выходить замуж дырявой со всех сторон, как американский бомбардировщик. Это, конечно, кому как. Но мне кажется, что в этом ничего плохого нет.
Береги традиции предков. Они были мудры
Слушайте, а сколько вам лет? Вы вообще в каком веке живете? Вопросом на вопрос
Тут есть некоторая логика, но связано это не непосредственно с невинностью, а с неопытностью предполагаемой девственницы в общении с мужчиной.
Если такой проблемы нет-флаг в рки.
Наоборот. Это честь для мужа.
Вот уж никогда бы не подумала, что дефлорация прибавляет ума.) ) У вас с анатомией совсем туго? Мозги расположены не между ног.
Таки хотите всему научиться на заочных курсах?
Юлия Горемыкина
Ну, уж Этому-то легко можно научиться и с мужем! И курсов никаких не надо...)))
вас раскручивает ваш знакомый
твоему знакомому надо лечится, переходящий вымпел тоже не вцене
я может и не дорос до этого, но мне кажется что девственицей выйти замуж не так страшно. некоторым это наоборот нравится (читал на форумах)