Прочие социальные темы

В нашей стране мужчин на 10 миллионов меньше чем женщин. За кого же выходить замуж и рожать этим женщинам?

Я конечно замуж в принципе не стремлюсь, но мне 30 лет и рожать уже пора. Но как это сделать без материальной поддержки со стороны мужчины если мужчин не хватает,а зарплата 5500р? При чём на др. работе она будет не выше т.к. 5-7 тыс. средняя зарплата в городе.
Все дело удачи.
Любовь Сивцова
Лучший ответ
И к чему тогда эти ваши вопросы, если вы в принципе замуж не стремитесь?
Вам то что? И что нам до вас?
Пора рожать - рожайте.
А к нам с глупостями и материальной поддержкой не лезьте.
Мы поддержку только своим женам оказываем.
А где гарантия, что мужик, которого ты себе заведёшь не запьёт, не сбежит и дитё ему вообще нужно? Как-то я никогда не ощущала недостатка в мужиках, в двух браках детей у меня не было ( была бы умнее, в первом бы тоже не родила) , т. к. не каждый имеет право на продолжение рода. Во- первых, он должен быть здоров и не стар, не алкаш, не наркоман, не лентяй, не дурак и желательно не сволочь. Всё же сказывается на детях. И никогда не рожай, если не уверена, что сама можешь с детьми справиться и вырастить. Наше общество привыкло винить во всех смертных грехах именно женщин, потому и мужчины обнаглели в край. Ответственности ни за что нести не хотят.
По пять раз женятся-разводятся. Хватит мужиков всем. Да и другие страны есть.
Stas Ян
А скоро мужчин будет еще меньше, потому что 80% женщин не считают мужчин за людей, и 90% женщин в замужестве волнуют только материальные вопросы.
Антон Шкондин
А женщины сильно хотят замуж и рожать? В браке они ищут материальных выгод, поэтому без машины и квартиры к вам не подходи. Ребёнок для вас, тоже коммерческий продукт. Так, что не надо во всём винить мужчин.