Прочие социальные темы

Ага!...мужчин на 10 млн. меньше!...А нука, берегите нас су...дарыни!..вопрос - беречь то будете? :-))

Знамо дело будем, а то Вас ишшо меньше станет ...
Cерж Skinhed
Лучший ответ
А вы разве слушаете нас? И как же мы можем вас уберечь любимые наши мужчины?!)))))
Kuanysh Zholdasbekov
Мария Апраксина Теплом души и тела. :-)0
делать не фиг-пусть меня берегут)
Пошла беречь. но румошную не нашла.
Мария Апраксина В румашной прячутся те...кого уже наберегли...они теперь пугливые! :-))
Я так поняла, что мой как раз среди этих 10 млн....
Мария Апраксина Чё...маленький? :-((...Привет!
так конечно будем. а как вас хранить? кто знает?
Бота Ертаева
Мария Апраксина Холить и лелеять! :-))
а мужчин с миллионами еще меньше)))))))))))))
Мария Апраксина Марси...кака ты меркантильная "кю"! :-))...Привет!
Меньше в каких возрастных категориях? Пенсионеров? Ну это логично.. . Не все молодые женщины страдают геронтофилией) ) так что как обычно, с утра ждем кофе в постель) ) но лучше в чашку
Павел Колтунов
да не на 10! а на 70! большая часть -сидит в тюрьмах, пьет и наркоманит, или страдает психическими расстройствами в виде гомосексуализма.... так что ...аууу, где вы???
Ольга Жунтова
Мария Апраксина Мы тут!...не в тюрьме и не наркоманы. :-))
А мы чем и занимаемся!... Вот двоих пацанчиков растим, улучшаем демографическую ситуацию.
Дарья Шамшура
Сами себя не убережете, никто не убережет.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!!!
нет. добью, чтоб не мучились )))
своих мужчин (сына, мужа, отца) буду конечно:)
Мария Апраксина Свой то - понятно...а остальные...так и останутся неохваченными?...погибай значит ! :-((
С перебором поберегут
себя не бережешь-кто же тебя сбережет?
М-да, судя по большинству ответов, самая большая угроза исходит от дам. Всё, занимаю круговую оборону, а жена пущай нам с сыном патроны подаёт! )))
Приходите, я вас сберегу.. .
Для того чтобы сберечь мужчину, нужно оставаться женщиной.. .
-Милый, я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный…
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
Мария Апраксина Золотые слова!...так бы слушал и слушал!!!!
будут.. . заспиртуют и банку
хрен, никто не будет!!
Было-бы за что!
Мария Апраксина Так есть...за что. :-))....было бы во что! :-))
А нас то беречь то будет?