Прочие социальные темы

Женщины,у меня вопрос к вам. Нас сегодня на 10 млн. больше чем мужчин,на всех не хватит. Что предлагаете?

В Китае наоборот. И потянутся женщины на восток)))
Сандугаш Шынтаева
Лучший ответ
Максим Можейко Чем там дорога?
Заграница нам поможет!
Владимир Гаврилов Воистину воскресе,Лен!
так они сейчас ещё друг с дружкой норовят жить, а не с женщиной
Duhtari Tojik
Это не мои проблемы. Если на одного мужчину будет 20 женщин, я не останусь одна.
Владимир Гаврилов Ой,девонька... не зарекайся....
Максим Можейко Ну и поза! Тебе неважно с кем?
Будем жить как амазонки. И з тех кто остался- не большой выбор, одна пьянь, наркоши. идиоты.
9_araika_9
Максим Можейко Небольшой, пишется вместе. Неважно, выбор это или... А для Вас те - кто остался, чем Вы лучше?
Воспитывать надо девочек, что-бы парням помогали с детства - портфель носили, ухаживали за ними и любили.
Размножаться.... и понарожать самих себя.
АлСанна, без паники! На наш век мужчин хватит! Ведь бабулечки одинокие - тоже женщины. И их много. Возможно, как раз те 10 миллионов. Так что выдохните и радуйтесь жизни! Кстати, очень много холостяков не по убеждению, а потому что для женщин они кажутся СЛИШКОМ хорошими, а нам с тухлятинкой подавай!))
Алексей Трубач
Владимир Гаврилов Да нет у меня никакой паники. Я уже 20 с лишним лет одна живу, просто интересно, как все к наступающему матриархату относятся.
главное, что у меня есть. остальные крутитесь как хотите))
Тима Мизембаев
Владимир Гаврилов Могут ведь и твоего окрутить,не думала?
Максим Можейко Ой, у тебя есть, а у других нет. Просто все обзавидовались.
А Вы будьте хоть слегка привлекательными.
Владимир Гаврилов Между прочим, один очень авторитетный дяденька (член-корреспондент какой-то) по телевизору сказал буквально следующее: "В России сейчас очень много красивых, умных,успешных и образованных женщин. А вот мужички не дотягивают."
Владимир Гаврилов Да я не комплексую и в сочувствии не нуждаюсь. Я сама себе жизнь выбрала.. Просто интересно, как мужики на это реагируют.
Владимир Гаврилов так это ваша проблема,а не моя.
Может.... беречь тех что остались... и передавать как вымпел.... когда наскучит??)))
Максим Можейко Своего сбереги, если у тебя есть. Потом передашь, когда наскучит)))
Встречное предложение. Предлагаю трахать как можно больше женщин.
Svetlanamoroziha
Владимир Гаврилов вообще-то я женщинам вопрос задавала и он вовсе не про секс. Чего вам мужикам надо-мне хорошо известно.
Владимир Гаврилов Не нужно утрировать,уважаемый. Просто секс в семье - не первая необходимость, если уж по-честному. И для мужчин,кстати, нынче это еще больше актуально,чем для женщин.
Владимир Гаврилов А насчет бабла- вы,простите, покушать,вероятно, любите? И выпить? И спать не на голых матрасах? И смтореть не черно-белый телевизор? И хотите ,чтоб жена выглядела хорошо, чтоб того же сексу хотелось? И кто на это все должен бабло приносить? Только жена? А вам - на диванчике с пультом полежать? Диванчик тоже на что-то купить надо,если что...
вот-вот, согласна на все сто процентов, что предлагаю, искать их в других странах, некоторые уже нашли и уехали, главное, с умом все делать
Максим Можейко Вы то, что здесь? Со своим очарованием и умищем нечеловеческим?
Бабы (именно- БАБЫ) - валите из России к Бениной маме- там лучше, спокойнее и мужья жирнее! ДЕВУШКИ (90-60 -90)- оставайтесь в России, мы с вами станем регулярно улучшать генофонд, и пособия сами придумаем, и курсы кройки и шитья со стриптизом, и вязку вокруг шеста, а не спицы- всё сделаем! А вову в Кремле мы просто так задавим, мимоходом, руками- чтобы он, паскуда воровская, нам жить не мешал!
Виктор Грановский Даже в вопросе к женщинам, лезет из вас любовь к премьеру.
Владимир Гаврилов А не думаете, что эти девушки (90-60-90) через лет 5 станут БАБАМИ? И их тоже-к Бениной матери? А в России кто жить останется? Придут китайцы - и вас тоже ...к такой матери отправят!
И при этом женщины первыми бросают мужчин!?
Татьяна Шаева
Максим Можейко Ой, Коля, не надо! Женщины бросают таких, которые ни петь ни рисовать...
Это в России на 10 млн женщин больше, а во всём мире мужчин на 75 млн больше. Все выходите замуж за иностранцев.
Михаил Garfield
Максим Можейко Опохмелись, тётя Клёпа, и не неси пургу!
Очень сомневаюсь, что все 10 млн страдают по этому вопросу . Многие только избавившись от ...понимают, что жизнь может быть в радость .
Вита Вуколова
Максим Можейко Многие, это Вы?
Предлагаем рожать по больше мужчин=)
Владимир Гаврилов Да толку-то? Их рождается больше, но в процессе жизни они теряются почему-то ...
бабы подсказываю- делиться надо)))
Евгений Колесников Итак смертность от сердечно - сосудистых заболеваний превалирует над другими болячками, а еще если взять мужика в оборот на две бабы....ой ли....никакой рождаемостью не повысим прирост населения
Прекратите свои маниакальные сексуальные похождения на экранах, на улицах, на обложках журналов и книг! Этим вы вызываете все большее отторжение и отвращение мужчин как от вас, так и от семейной жизни! И дальше будет еще хуже.
Владимир Гаврилов Простите, это вы сейчас кому? Кто вот это все и для кого снимает? Кто в это деньги вкладывает? Неужели женщины? Дорогой мой, пока будет спрос,будет предложение. Это во-первых. А во-вторых, речь не идет о представительницах древнейшей профессии. Очень много женщин именно нормальных просто не хотят уже искать себе пару среди наших мужчин, потому что они деградировали и духовно и физически.
Павел Собченко Сди моих знакомых таких деградировавших мужчин нет. А вот насмотревшихся на современных, со всех боков "озабоченных баб", и не желающих связвать с ними семейную жизнь, предостаточно!
И закончим об этом. Мы друг друга прекрасненько понимаем - еще с первых минут появления вопроса!..
Владимир Гаврилов Примите мои соболезнования по поводу ваших друзей. От снобизма,увы, лекарствий не знаю.
всегда и во все времена мужиков не хватало, у кого то их 5-7,а у кого то и мимо не проходил. Эт жизнь
Сергей Чубук
можно ответить песней Газманова.. .

"а я девушек люблю... "
Максим Можейко Кроме рифмовок Газманова, есть нормальные песни. Вы не знали?
дайте мне пулемет, и я отвечу вам делом
Владимир Гаврилов А вам известно, что убив 1 женщину детородного возраста, уничтожается 15 человек? Через пару десятков лет такой "политики" в России будут жить одни китайцы...
Саша Погребняк Жаль что у некоторых людей напрочь отсутствует чувство юмора, тем более что в "источнике" специально подписано что мне безразлично какое там соотношение мужчин и женщин, эта разница существовала (и дальше будет) во все времена, уж не буду вам приводить примеры почему так случается, сути дела это не поменяет. Люди как жили так и будут жить, тем более что в процессе жизни партнеры обычно меняются, таким образом женщина может, как бы это выразиться "воспользоваться" несколькими мужчинами.
Женщины живут дольше, поэтому их и больше. Но перевес заметен именно в преклонном возрасте. А для женщин детородного возраста ситуация не такая критическая, так что без паники. :)