Прочие социальные темы

Почему, когда людям задаёшь вопрос, ЧТО бы они сделали с 1 млн.долларов, например, то почти все бы хотели виллу на море?

Или суперавтомобиль?..Или другие предметы роскоши?...Так, по-Вашему, что можно купить такое, чтобы порадоваться от души, кроме авто, вилл и прочего подобного?
Georg Fedorov
Приятное с полезным : вилла у моря - приятная жизнь, роскошные приобретения повышают самооценку, а польза состоит в том, что это ещё и надёжное вложение капиталла.
Ольга Левковец (Семененко)
Лучший ответ
В реанимации не были . Все суета сует ...
Просто люди не понимают, что миллион долларов, сегодня, совсем уж и не такая огромная сумма денег и профукать ее можно за пять минут.
Анна Магла
Я, я не хочу виллу))) ) у меня другие запросы)))
Лаура Искакова
Я бы потратил его на стипендии студентам- провинциалам или закупил бы новое оборудование для ВУЗа или школы. А автомобиль, предметы роскоши, если они есть- ну и что с того, кого этим удивишь в наше время?!
Елена Чавдарь
А по-моему, покупать для праздника души ничего вышеозначенного не надо. Лучше каждый вечер сесть с чемоданчиком в руках и пересчитывать, пересчитывать, пересчитывать весь этот миллион!! ! А потом уснуть сном праведника с сознанием, что ты владеешь миром. Главное в этом деле - не проснуться в холодном поту от подозрительного шороха в дверном замке.
Я бы из него "сделал" свою научно-экспериментальную лабораторию.
А она окупится стократно. При чем очень быстро. Есть наработки. Но не хватает мат. базы.
Наталия Сытько
еслиб было многа милиардов, построил-ба АЭС
Елена Кузьмина
Тур в кругосветное путешествие.
Лида Анохина
Говорят все одно, потому что это не имеют и вероятно большинство никогда иметь не будет, это мечта. Души у всех разные, кому что нравится. Можно выделить деньги на строительство чего-нибудь социально значимого, т. е. на благотворительность.
Айым Мажит
Потому что наверное человеку свойственно иметь дом, который не просто как для животного убежище и ночлег, а чтобы он был комфорнтный, уютный. ну и соответсвенно такой комфорт, уют и благодать находятся на море )))))))))
А для меня лично порадоваться от души - это наверное кругостветное путешествие, но только не на самолёте или поезде, а пешком ))))))
Leyla Sirocova
Виллу не хочу, суперавто тоже, ээээ... самолет хочу, мессершмит))))
ну на 1 млн то не разгуляешься..: -)...люди о миллионе рассуждают вероятно чисто теоретически..: -)..мне например 1 млн радикально жизнь никак не изменит... ни туда ни сюда как говориться..
кровать купил бы как у тебя, и отвисал бы с девкой по полной. А между делом, плювал бы в паталок.
Виллу на море за 1 миллион? ) Смешно. Как минимум -шесть...
Semen Lebedinskii
Georg Fedorov Смотря где. Есть виллы(а попросту - дачи у моря) не дороже 200000 евро. Испания.
Потому что самый лёгкий ответ.... нет чтоб подумать, как из него сделать три....
Наверное потому что больше всего людей достало окружение. холод, голод, невозможность остаться одному, отдохнуть. . такой символ личной свободы.
а я бы совсем не то хотел. )

я бы купил кучу подарков друзьям и родным - мама вот очень хочет остров в греции =) а себе. . да что мне надо! велосипед, удочки и хороших спутников )
Я бы попробовал этот лям крутить как-нить потому что просто так иметь лям и нихрена не делать так жись будет пипец не интересной. А валятся на лазурном берегу попросту реально заибёт за неделю. Если не быстрее.