Прочие социальные темы

Почему когда я задаю вопросы о проблемах в России меня называют хохлом и отвечают что на Украине еще хуже?

Это проблемы постсоветского пространства и в Украине они резче
Индира Бигаренова
Лучший ответ
да все мы знаем о
своих проблемах!..
кому это интересно?..
А может лучше про свои проблемы?
Ирина Зюзина
а ты русофоб? Тогда извини.

Иди просто на ***
Мне очень нравится обсуждать проблемы России. Задавай вопросы.
Да просто с Украины никого нет тут. Это у них межсобойчик такой, одни задают - другие отвечают... Тебя за своего приняли.
Потому что раньше на юге жили хохлы, пока плешивые малороссы им не объяснили что они украинцы типа как жители Черкас )
Di
Diyvol
Потому что "проблемы России" россиян не волнуют. А вот тема "что там у хохлов?" выросла до Всероссийской юморины и весёлые анекдоты про глупых хохлов стали всенародным развлечением.
Ты не задавай вопросы, ты предлагай решения
Alex Konon
Марина Крюковская И кому их предложить? Табе? Наши предложения на большом и круглом предмете вертели...
Наверное устали от троллей, представляющихся, что они с Украины.
Юлия Котлова
Когда тебе отвечают на твои вопросы и предлагают посмотреть на Украину, то это тебе дают понять как можно жить еще хуже когда отдашь свою независимость западу !! Те кто видел конец 80 и 90 знают как унизительно жить в государстве в котором в прямом эфире могут отчитать как младенца и нащлепать по попе твоего президента да еще страны которые и стали богатыми за счет России путем ресурсов перекаченых от РФ, путем рынков сбыта в РФ просроченой продукции и списанных машин и техники те кто это видел те тебе и говорят что сейчас Украина именно такая страна как мы раньше и если у нас есть проблемы, то мы сами должны их решать а не дядя из ЕС или еще от куда !!