Прочие социальные темы
Вы задаете ВОПРОСЫ для того, чтобы на вопросы отвечать ? Или Вы уже все знаете и только отвечаете на вопросы ?
век живи век учись -дураком помрешь
Я задаю вопросы для того что бы получить нужные мне ответы (я (почти!! ) не задаю вопросов на котрые сам себе могу ответить --не вижу смысла) Я больше и чаще отвечаю на вопросы чем задаю их (см .мой ЛК) и увы последнее время редко получаю нужные мне ответы на МОИ вопросы Короче я больше "отвечатель" чем "спрашиватель")))
я задаю вопросы о том что мне реально важно или просто интересно
и уже получила немало отличных практических советов и узнала много нового для себя-сегодня например о том что марка авто фольксваген тапир реально существует и увидела фото - машина чуть ли не инопланетная
Чтобы, что то узнать, надо просто уметь пользоваться поисковиком. А в "Ответах",чаше всего, получаешь похабные шутки и не умные советы.
У меня два варианта: пошутить или попытаться разбудить сознание, но тут, как правило удаляют.
1. Если Вы спрашиваете, являются ли мои вопросы средством привлечь к себе внимание (а в принципе это работает) , то - нет. Я задаю вопросы, когда не справляюсь с самостоятельным поиском ответа или нуждаюсь в чужом опыте справления с проблемой.
2. Я больше отвечаю, чем спрашиваю, и именно потому, что многое знаю. Но как можно знать, всё ли ты знаешь? Это обнаруживается только когда расшибаешь лоб о собственное невежество. И это же невежество стимулирует отвечать на вопросы - когда изумишься вопросу. "Я этого не знаю. Почему? Это же интересно! " - и начинаешь искать ответ, причем не обязательно в Инете.
когда как.. но сейчас много реже стал задавать, по сравнению... с пару годами ранее